Otche naw - вопрос №295067

Pochemy ia nachinau zevat. kak tolko vecherom nachinau chitat molitvy?

3 ответа

Ответы

Потому что вы читаете их вечером, а не утром. А ведь утро — это самое вдохновенное время, когда мы способны воспринимать голос Божий. Попробуйте также наряду с чтением молитв просто прислушиваться к Духу Святому, который всегда рядом с вами. Желаю вам встретиться с Богом.

Здравстуйте, Ирина!

Это дух уныния мешает Вам молиться.

Умудри Вас Господь.

Вам правильно ответила эксперт. Бесы искушают. Знаю так-же много случаев, когда люди просто засыпают, начав читать Библию.

Когда начинаете молиться, будьте тверды в своём намерении.

Спаси Хрiстос!