Здравствуйте скажите как похудеть на 15 кг без вреда для здоровья? - вопрос №2951173

Лучший ответ по мнению автора

Поменять образ жизни, найти себе цели, хобби, интересы. Сон с 22-23:00 до 6-7:00. Больше ходить пешком. Танцы и плаванье также в помощь. Составить рацион из куриных грудок, яиц, чёрного хлеба, кефира, классического йогурта, сыра, огурцов, красного болгарского перца, яблок, грейпфрутов, киви. 2 раза в неделю можно есть только сладкое: слойки, шоколад, вафли, песочное печенье, мороженое. Последний приём еды за 5-4 часа до сна. Исключить либо резко ограничить соль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное худеть постепенно.  За 1 месяц на 3- 4 кг, конечно, в зависимости от вашего изначального веса. Нельзя худеть за неделю или даже за  месяц на 15 кг. Начинайте со смены рациона, больше белковой пищи и клетчатки. Отказаться от простых углеводов полностью! ( сдоба, печенье, конфеты, варенья.).и подключпйте физ.активность. для начало это может быть просто быстрая ходьба до 10.000 шагов в день, далее увеливайте нагрузку, если нет противопоказаний
Я бы посоветовала малокалорийные коктейли, заменяющие приём пищи. Сама на таких похудела на 9 кг. Без голода, без стрессов и вкусно 😊