Хочу быть только с ней. Помогите, пожалуйста - вопрос №2951261

Работал с девушкой, у нее был парень с которым она жила. Когда ушел с работы, то продолжали общение, она сказала что хочет быть только со мной и его бросит. Год так и длилось, весной сказала что чувства прошли ко мне, хотела общаться — я сказал, что нет, может потом, были паузы в общении, а потом звонила, последний раз два месяца назад, месяц назад встретил ее сестру попросил чтоб, та девушка позвонила мне (сам не могу чтоб не сдать ее, топ пацан ее контролировал и она в основном звонила, причем номер по памяти наберала).
Прошло два месяца с лишним, после последнего общения, она не звонила.
Пробовал переключиться на других — не помогло, люблю ее только.
В итоге четыре месяца прошло, а чувства не ушли к ней
Вопрос задан анонимно
02.08.18
5 ответов

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
02.08.18
Хотеть то Вы можете сколько угодно, только вот это не от Вас зависит (решение девушки). Ей нужен был «спаситель» в отношениях с мужчиной «тираном» (скорее всего, иначе Вы просто были бы ненужны). Это созависимые отношения (т.е. мужчину «тирана» она не оставит ради мужчины «спасителя». А если и оставит, то на роль «тирана» будете назначены Вы и она будет искать нового «спасителя». Часто на эту роль назначаются бывшие «тираны»). Вам оно надо (будет именно так!)? Мы можем помочь Вам «остыть» (изменить отношение к ситуации).
02.08.18
Здравствуйте!
Ее парень контролирует ее, значит не доверяет ей. Значит нет у них любви. Почему она не уйдет от него? Боится потерять того, кто уже есть? Как она это объясняла?
Вы так и будете думать о ней, если будете ждать ее и искать встречи с ней. Либо ждите и храните любовь, либо не ищите больше встреч с ней, старайтесь не вспоминать ее.
Добра и счастья вам!
02.08.18
Здравствуйте!

«В итоге четыре месяца прошло, а чувства не ушли к ней» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.08.18
Здравствуйте. Почему Вы хотите быть только с ней? Чем близка Вам эта девушка? Зачем Вы выбираете ждать без ответа? Какие эмоции Вас связывают? Вы можете предполагать, что нужна именно она, но это больше похоже на зависимость и желание добиться того, что сделать сложно. Как-будто пытаетесь что-то доказать кому-то или себе? Надо искать и найти причины в самом себе. Девушке нравится, что у неё есть кто-то, кто её ждёт, она будет этим пользоваться, пока Вы даёте ей эту возможность. Но этого ли Вы хотите?
02.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store