Хочу быть только с ней. Помогите, пожалуйста - вопрос №2951261

Работал с девушкой, у нее был парень с которым она жила. Когда ушел с работы, то продолжали общение, она сказала что хочет быть только со мной и его бросит. Год так и длилось, весной сказала что чувства прошли ко мне, хотела общаться — я сказал, что нет, может потом, были паузы в общении, а потом звонила, последний раз два месяца назад, месяц назад встретил ее сестру попросил чтоб, та девушка позвонила мне (сам не могу чтоб не сдать ее, топ пацан ее контролировал и она в основном звонила, причем номер по памяти наберала).
Прошло два месяца с лишним, после последнего общения, она не звонила.
Пробовал переключиться на других — не помогло, люблю ее только.
В итоге четыре месяца прошло, а чувства не ушли к ней
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Хотеть то Вы можете сколько угодно, только вот это не от Вас зависит (решение девушки). Ей нужен был «спаситель» в отношениях с мужчиной «тираном» (скорее всего, иначе Вы просто были бы ненужны). Это созависимые отношения (т.е. мужчину «тирана» она не оставит ради мужчины «спасителя». А если и оставит, то на роль «тирана» будете назначены Вы и она будет искать нового «спасителя». Часто на эту роль назначаются бывшие «тираны»). Вам оно надо (будет именно так!)? Мы можем помочь Вам «остыть» (изменить отношение к ситуации).
Здравствуйте!
Ее парень контролирует ее, значит не доверяет ей. Значит нет у них любви. Почему она не уйдет от него? Боится потерять того, кто уже есть? Как она это объясняла?
Вы так и будете думать о ней, если будете ждать ее и искать встречи с ней. Либо ждите и храните любовь, либо не ищите больше встреч с ней, старайтесь не вспоминать ее.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!

«В итоге четыре месяца прошло, а чувства не ушли к ней» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте. Почему Вы хотите быть только с ней? Чем близка Вам эта девушка? Зачем Вы выбираете ждать без ответа? Какие эмоции Вас связывают? Вы можете предполагать, что нужна именно она, но это больше похоже на зависимость и желание добиться того, что сделать сложно. Как-будто пытаетесь что-то доказать кому-то или себе? Надо искать и найти причины в самом себе. Девушке нравится, что у неё есть кто-то, кто её ждёт, она будет этим пользоваться, пока Вы даёте ей эту возможность. Но этого ли Вы хотите?