Уважаемые эксперты, скажите что это такое за пятна? - вопрос №2951323

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятно, у Вас отрубевидный лишай. Обрабатывайте мазью Тербинафин 2 раза в день. Если за неделю не пройдет, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не очень хорошо видно на фото.
Это может быть лишай .
Рекомендую вам обратиться очно к дерматологу.
Здравствуйте!
Фото плохо передает подробности высыпаний, поэтому вам лучше обратиться лично к дерматологу. Также важно знать подробности появления высыпаний.
Добра и здоровья вам!