Уважаемые эксперты! потерялся реферанс номер на бумажке на сотрудника в офисе, он подается в посольстве завтра а мы не можем его найти. Был в офисе - вопрос №2951484

600 p
документ, исчез. Подскажите пожалуйста куда он делся на вот этого человека Чубковетц Никита 02.06.1987 завтра подаваться в посольство. заранее благодарим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Маловероятно что найдёте, это вредительство умышленное.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет картинка стул, а на нем портфель. Может, еще где-то под столом или под мебелью. Удачи!
в какой то папке лежит
Не   найдёте   документ -  его   (нечаянно ) выбросили с ненужными  бумагами .  Вполне возможно  сделано   умышленно — подумайте, кому не выгодно   его   местопребывание  здесь.
Среди других документов лежит в папку случайно положили и убрали в закрытый шкаф
Здравствуйте! Посмотрите на ресепшене или главной стойке.
Здравствуйте Александра!
Поищите в верхних ящиках, или на шкафу в северо-восточной части офиса. Документ найдется!
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. кто то прихватил папку с документами вашу, смотреть вам нужно у людей кто имеет доступв в кабинет, просматривать тщательно все документы.девушка какая то схватила и бросила в шкаф.нужно смотреть перевернуть всё просто вверх дном… где то там же.далеко не куда не ушли ваши документы! но думаю найти сможете завтра… всё успеете!!!
сделала вам расклад «поиск» на колоде Ленорман. карта искомая — я загадала письмо выпала в 4 доме.
его значение -

Четвертый дом. Место, где стоит поискать пропажу – это прежде всего ваш собственный дом, помещение, где вы часто бываете.

Другие возможные места в комнате или доме родителей, пожилых родственников, центральная часть дома или его самая старая часть, чулан, кухня, подвал, места, где находится земля, во дворе или в саду вокруг дома. Вещь на виду, найти не очень сложно, пропажа обнаружится в течение нескольких дней. Направление для поиска — север.

и выпала посередине — т.е. не внизу комнаты или вверху того помещения, где вы его потеряли, а посередине, может на подоконнике рядом с цветами? попробуйте внимательно прочитать значение, может, что-то подскажет вам, где искать.

Добрый вечер, документ, бумага никто не выбросил и не украл, вы найдёте эту потерянную вещь среди бумаг в папке синего цвета.
Здравствуйте.Как вижу я.в таких случаях срочно делается обряд не сложный-и вещь находится -попадается на глаза.
Документ лежит там же в офисе. Смотрите рядом с блестящими зеркальными поверхностями.
может кто-то пошутил
Здравствуйте,
где Вы кушаете, там посмотрите
Возле тумбочки
Помолитесь перед поиском и пересмотрите все документы… Как будто между документами и бумагами затерялась…
документ у хорошего коллеги, друга под тяжелым грузом, лежит с важным договором