Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите изменяет ли мне муж Дмитрий 20.01.81 .Я Евгения 24.06.85 - вопрос №2951956

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте
измен не просматривается
Нет
ему и вас вполне хватает, с другими интима нет, но нет нет да и заглядывается на девушек
Добрый день идет что то скрывает он, и возле него не далеко идет негативная женщина которая влияет на вашу семью.У вас с ним идут не понимание и нету доверия и он не хочет решать проблемы.Желаю вам любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Без фотографии об изменах не сказать.

По датам, по его кармической карте гулящим его не назвать.

Но мужчины его типа могут иметь широкий круг общения в котором будет немало женщин. Они будут испытывать к нему симпатии. И он, как настоящий мужчина не лишен интереса к женщинам. Но это не обозначает измен.

Было бы странно, если бы Вы выбрали себе мужчину, который не интересен никому кроме Вас, и который сам по себе не интересуется женщинами.

Это природа.

В целом, в карме быть изменником не заложено.

Да измена имеет место быть, и флирт есть но он сковывает это
Здравствуйте! Он привязан к дому, к Вам. к нему идет внимание женщин, это льстит ему, но измен нет.
всего доброго!
Дмитрий с датой 20.01.1981 ценит свое положение и дорожит семейными отношениями, готов пройти вместе с женой любые испытания, оставаясь верным и надежным спутником «и в горе, и в радости». Достаточно терпим к недостаткам супруги, всю ответственность за отношения взваливаете на свои плечи.  Он стремится   к уверенности в завтрашнем дне, и в молодости может связать судьбу с той партнершей, за которой есть материальный статус, намного выше себя по соц.лестнице, но в зрелом возрасте, уже имея устойчивое материальное положение, наоборот, сам будет  готов подарить надежность и нерастраченную нежность молодой супруге в обмен на ласку и заботу. У него просматривается второй брак.
Добрый день.Да, видна измена.
Здравствуйте! К нему есть внимание женщин, но пока верен семье. Всего доброго!
Расклад говорит, что вашему мужу нравятся женщины и он флиртует,, но физической измены нет…
Здравствуйте, Евгения.
Сейчас, нет
Всего доброго
Нет не изменеяет
Изменяет.
Здравствуйте, нет не изменяет
Здравствуйте! Нет, не изменяет, но ваши отношения явно не идеальные на данный момент. Есть конфликт, ревность, ссоры. Дмитрий чувствует усталось от рутины, хотя сам очень даже настроен на семью. Он не хочет быть с другой, не хочет разрушение семьи, но все происходит таким образом, что как раз может к этому и привести. Здесь уже не сколько причина в нем, сколько в вас. Не замыкайтесь, не обижайтесь, не ревнуйте, внесите разнообразие в вашу жизнь. Здесь уже многое в ваших руках. Если будете сидеть,  ждать и задавать здесь такие вопросы,  то он со временем может эмоционально отойти от вас. А там могут быть и женщины, и все что угодно. Сохраните то, что имеете сейчас. Всех благ!
Здравствуйте! Измен нет.
Флирт и симпатия с девушкой по имени Елена. Но ничего серьезного.
Здравствуйте, у него есть интрижка с женщиной старше Вас, близко к его возрасту. Она своенравная, высокомерная и очень стервозная. Но Ваш муж Дмитрий понимает, чем чреват его поступок.

За полным анализом совместимости и прогнозом Ваших дальнейших отношений, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Скажем так, не изменяет, но и не исключает этого.Но вообще мужчина довольно основательно держится за вас. Ему в целом не свойсвтенны сторонние заигрывания или флирт, есть просто такой порок, грубо говорят поиметь всех по возможности)))  Простите за прямоту. Это черная луна в скорпионе в его горосопе. Он может быть подозрительным и что-то скрытьвать, тайно расчитывать на чужой счет, и в целом всё это может навивать мысли об измене. Но в нем есть и другие устойчивые механизмы, которые предпочтут стабильность. С вами это сто процентов. Но вижу вашу не которую конфликтность впереди, негатив и претензии с вашей стороны. Вы склонны его поучать и давлеть, но возможно не слишком ему доверяете.
Удачи вам.
На данный момент не видно измен. У него есть какие-то фантазии, мысли на этот счет, но он не дает выхода своим желаниям, сдерживает себя. Но есть определенный конфликт внутри, потребности и желания в противоречии с возможностями. Вообще накопилось у него много негатива.
между вами произошла ссора но это не связано с его отношением с кем то хотя скажу так ваши подозрения пустые обмана предательства нет на бытовой почве ссора но  разрыва в отношениях карты не указали будет примирения сторон.
Здравствуйте! Не изменяет, но флиртует от ревности.
Здравствуйте.измены как таковой не было, но флиртует с какой то девушкой с работы.нужно это пресекать.иначе дойдет до самого противного… Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что измены со стороны вашего мужа есть.

Всех вам благ!
Муж человек общительный и ему важно находиться в гуще событий и в компании друзей. Компанейский человек со всеми составляющими. Любит общаться, но это не повод для ревности и подозрений. Он на дух не переносит одиночества и поэтому всегда стремиться быть среди людей. Веселитесь и развлекайтесь вместе и не будет поводов для мыслей того, чего нет и в помине.
На данный момент — нет
Здравствуйте, Евгения, сложившиеся жизненные ситуации, прошлые конфликты, ссоры, все это почва закравшихся мыслей или повод задать вопрос, который не дает покоя, имеет ли место быть измене, что такое измена, это разные грани, которые могут быть нарушены, информация по данной ситуации — есть положительный ответ, но не стоит так отчаиваться и буквально воспринимать, есть и такое, что измена есть а повода к ней нет, есть повод, а измены нет, запутанно, да, что преступил он, неизвестно, женское внимание, общение и флирт, физический контакт с игрой, страстные объятия, что больнее, больнее то, что преступил т что разбито, если есть сам факт, то он и должен быть причиной, предательство оно также широко и двусмысленно, и оно либо есть или нет, мужчина, который ставит постоянную оценку другой женщине, уже полностью не предан, нельзя смотреть в две стороны одинаково, проанализируйте и наблюдайте, вы найдете свой ответ, в целом — не ослабляйте свои позиции, найдите слабые стороны семейных вопросов, работайте над этим, причина она есть. Ревность — плохой советчик, будьте мудрее. Всего Светлого вам) С уважением, Алеона)
Здравствуйте. По выпавшим картам на ваш вопрос могу сказать, что даже при имеющихся у вас с мужем проблемах ваш брак достаточно прочный. У Дмитрия имеется нерушимая привязанность к Вам и к дому. Здесь он счастлив и чувствует себя комфортно. Поэтому не изменяет и не собирается.
К сожалению, да.
И не просто изменяет, у него, можно сказать, есть другая семья.