Как притянуть к себе мужчину? - вопрос №2952922

04.08.18
4 ответа

Ответы

Вероятно, Вы как-то уже это делали (притягивали мужчину)? Расскажите как. Мы выявим и поможем исправить ошибки. У Вас все получится!
04.08.18
Марина, здравствуйте. Своей женственностью и умением вести диалог, где Вы будете умело поддерживать его разговоры, используя приемы активного слушания, сами будете подымать интересные темы. Хорошим помощником Вам будут: чувство юмора и улыбка на лице! Ведите себя с мужчиной корректно, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.08.18
Быть для него интересной.
04.08.18
Здравствуйте, Марина!

Если ситуация с мужчинами   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.08.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
18.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store