Здравствуйте, купила себе кошку бенгальской породы. Ей почти 5 месяцев, она уже почти неделю дома и не приживается. Слава богу ест и ходит в туалет, но нас боится, прячется постоянно. - вопрос №2952997

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Еще не прошел период адаптации, важно, что есть нормально и ходит в туалет. Наберитесь терпения, не спешите с тем, что бы кошка быстро к Вам привыкла. У каждой кошки свои нравы, со временем, все нормализуется и кошка примет новые условия проживания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!