Здравствуйте. У меня прошлым летом сложилась вот какая ситуация. Мне очень понравился парень, и он меня заметил тоже. Ходил улыбался мне, весь - вопрос №2954235

святился от счастья. Это продолжалось более месяца. Затем он у меня на глазах (я это видела, наши дома находятся не далеко друг от друга) стал каждый вечер ходить к другой женщине и ночевать у нее. Возвращался домой только утром. Это продолжалось ровно десять дней. Затем эта женщина уехала. А он, как ни в чём небывало, опять стал бегать за мной. После этого он мне стал противен. Я узнала, что он с ней спал за деньги. Он уже сейчас больше года «бегает» за мной, чего-то всё ждет, на что-то надеется. Но я не могу ответить ему взаимностью, хотя он мне очень нравится. Я не могу понять его действий. Помогите, пожалуйста, разобраться. Беседовать с ним на эту тему я не хочу.
05.08.18
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. «Спал за деньги» — значит есть желание этим зарабатывать… Вы на свои желания ориентируйтесь, ведь есть реалии, если вдруг будет с вами, но при случае «вытворять подобное». Успехов Вам во всем!!!
05.08.18
Добрый вечер, Яна. То что парень спал за деньги, означает его низкую самооценку. Ведь он не может быть уверен в себе настолько, чтобы привлечь девушку как личность, как мужчина. Деньгами он решает эти вопросы. просто имейте это в виду. Хорошо  еще, если он умеет зарабатывать, чтобы компенсировать все свои недостатки)  То что он бегает за Вами так долго, означает, что Вы сами не очень в себе уверены и как будто ждете от него квантового скачка, при которым он бы стал вдруг другим и удивил бы Вас. Не ждите, этого не будет. Вы сейчас нафантазировали и ждете пока образ совпадет с реальностью. Не совпадет. Или принимайте каков есть, или просто не теряйте свое время на фантазии. Такова моя рекомендация. ЗА подробностями пишите лично.
05.08.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store