Здравствуйте. У меня прошлым летом сложилась вот какая ситуация. Мне очень понравился парень, и он меня заметил тоже. Ходил улыбался мне, весь - вопрос №2954235

святился от счастья. Это продолжалось более месяца. Затем он у меня на глазах (я это видела, наши дома находятся не далеко друг от друга) стал каждый вечер ходить к другой женщине и ночевать у нее. Возвращался домой только утром. Это продолжалось ровно десять дней. Затем эта женщина уехала. А он, как ни в чём небывало, опять стал бегать за мной. После этого он мне стал противен. Я узнала, что он с ней спал за деньги. Он уже сейчас больше года «бегает» за мной, чего-то всё ждет, на что-то надеется. Но я не могу ответить ему взаимностью, хотя он мне очень нравится. Я не могу понять его действий. Помогите, пожалуйста, разобраться. Беседовать с ним на эту тему я не хочу.
2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. «Спал за деньги» — значит есть желание этим зарабатывать… Вы на свои желания ориентируйтесь, ведь есть реалии, если вдруг будет с вами, но при случае «вытворять подобное». Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Яна. То что парень спал за деньги, означает его низкую самооценку. Ведь он не может быть уверен в себе настолько, чтобы привлечь девушку как личность, как мужчина. Деньгами он решает эти вопросы. просто имейте это в виду. Хорошо  еще, если он умеет зарабатывать, чтобы компенсировать все свои недостатки)  То что он бегает за Вами так долго, означает, что Вы сами не очень в себе уверены и как будто ждете от него квантового скачка, при которым он бы стал вдруг другим и удивил бы Вас. Не ждите, этого не будет. Вы сейчас нафантазировали и ждете пока образ совпадет с реальностью. Не совпадет. Или принимайте каков есть, или просто не теряйте свое время на фантазии. Такова моя рекомендация. ЗА подробностями пишите лично.