Здравствуйте дорогие эксперты. Хочу спросить у вас совета стоит ли мне начинать отношения с молодым человеком. Его завут Расул 12.09.1980 Меня зовут Ирина 13.06.76 И какае мысли у него сейчас на счет - вопрос №2954831

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Стоит начинать, ничего плохого не видно
Далее будет зависеть от вас.как продолжать или нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотря какие цели преследуете для отношений. Семьи с этим мужчиной у Вас точно не получится. Кратковременный роман на взаимовыгодной основе вполне возможен. У молодого человека в раскладе очень много вокруг зрелых женщин, старше его, много такого общения.Видимо он ищет в этом общении определенные выгоды для себя. Нужно ли это Вам?!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Нет, отношения начинать не стоит, потому что мужчина в конце года Вас обманет в том что он работает и хорошо зарабатывает, Вы об этом узнаете, мужчина живет за счет отношений с женщинами, которые его поят.кормят и одевают.
Здравствуйте. Стоит начинать, если любите. Сейчас он занят делами, мысли очень хорошие, очень нравитесь ему.
Ирина, добрый день! Расул действует на Вас как магнит. Ему хочется показать себя с лучшей стороны, он действует как мужчина, способный дать Вам желаемое. Отношения могут быть, однако скорее всего не приведут к положительному эффекту.  Возможны материальные потери с Вашей стороны. Будьте осторожны!
Всего Вам Светлого!
Добрый  день .  Для  вас  эти отношения закончатся  трагедией. Вам   конечно принимат  свое   решение… но  закончится  все  плохо  к сожалению.  Удачи  вам
У мужчины меркантильный интерес… Он не свободен…
Здравствуйте, ни в коем случае не надо тратить на него свое время — будет обман.
Он бы и рад, хоть сейчас с Вами сойтись и быть примерным семьянином. Но в мыслях у него планы переждать и вернуться на Родину через какое то время. Долго Вы не будете вместе, если согласны быть вместе года на 3-4 соглашайтесь. слишком сильны у него родственные связи, да и не свободен он, чтобы воспринимать его серьезно
Здравствуйте! Отношения начинать не стоит. Серьезных намерений у него нет.
Здравствуйте.
Если хотите стабильных отношений и чувствовать себя любимой женщиной, то точно не стоит. Мужчина не склонен к постоянству не настроен на серьезные отношения. В плане эмоции, острых ощущений да, возможно. Он интересный, хороший манипулятор, разбирается в женщинах. Обольститель. Но будьте аккуратны, обманет.
Здравствуйте, Ирина!
В принципе он вам подходит, можете осуществлять задуманное, а вот захочет ли он сам с вами сближаться покажет время.
Здравствуйте! Если вам нужны серьезные отношения или семья, то не стоит — в его жизни есть женщина, многое вам не договаривает, серьезных планов на отношения не строит. Просто имеет сексуальный интерес и, как вам уже писали выше, не против пристроиться за чужой счет, получить какую-то выгоду.
А если для краткосрочного романа, ни к чему не обязывающих отношений… то вполне можете рискнуть. Но доверять ему как самой себе все равно не следует.
А вообще он «ходок» по женщинам, умеет на них влиять, убеждать и знает об этом, склонен к манипуляторству.
Не очень надежный товарищ, это совершенно определенно.Но все равно вижу ваши долгие отношения.Вы оба как-будто приклеены друг к другу, хотя времени для этого было мало.Значит, по судьбе.
Здравствуйте! Не, не стоит с ним начинать отношения. Он непоследователен в действиях, а так же нет четкой цели, постоянные качели и двойственность в отношениях пристутсвуют. Даже если и начнете, он не сделает окончательный выбор в вашу пользу, потому что что параллельно есть и другие предложения, есть другие женщины. Все равно придете в тупик. У вас сейчас есть мужчина, о котором вы думаете, вспоминаете, а возможно и скучаете. Но он так же не станет вашим спутником. В будущем появится у вас другой мужчина, более инициативный и характерный. Цель есть и он знает к чему идет и ради чего. С ним как раз вы и будете счастливы и он вам даст уверенность в завтрашнем дне. А Расула просто отпустите в свободное плаванье.
Здравствуйте!
Я бы не советовала с ним начинать. Много вокруг него девушек. Не надёжен. Умеет произвести впечатление, а по сути много финансовых проблем и долгов. Скользкий мужчина достаточно.
Здравствуйте Ирина!
Можно конечно, если есть интерес к нему, однако ничего серьезного не выйдет по итогу.
Решать вам, молодой человек расчетливый и меркантильный.
Подробнее в чате.
Удачи
Этот мужчина имеет корыстные намерения на Ваш счёт, Поэтому если хотите быть использованной можете начинать. В голове только деньги.
Добрый день.нет не стоит сближаться.он многое не договаривает, это вскроется заметно позже того, как вы с ним всё таки сойдетесь.желание быть счастливой и в отношениях переполняет.а он так красиво говорит, но на самом деле.на нём одета маска.о которой потом пожалеете вы что вам говорили, а вы не поверили… Удачи вам.и постарайтесь не совершать ошибок.он не до конца откровенен.
Здравствуйте.Нет, не стоит.От этого человека выпал обман в вашу сторону.С этим человеком связано высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.У вас будет другой мужчина.Всех благ.
а почем бы и нет, вы красивая видная женщина и не стоит записывать себя в монашки.
Здравствуйте, Ирина.
С Расулом вы по разному смотрите на отношения.Да, есть взаимное влечение.Но хватает и противостояния.Может появиться и агрессия.Уют быстро пропадет и начнется перетягивание каната.Энергетика не благоприятная для долговременных отношений.А вот для ссор вполне.На мой взгляд, у вас найдутся со временем более подходящие варианты…
В этих отношениях вы будете обеспечивать мужчину комфортом и любовью. Он будет в них вкладываться намного меньше. Человек ревнивый, при желании может и на лево сходить. В целом если готовы быть тенью своего мужчины, то можно попробовать. Главный всегда будет он, возможно не сразу это покажет. Не равноправный союз. Один любит, другой позволяет себя любить.
Он хочет чтобы все было убрано, обед приготовлен и носки его по парам сложены. И все это будет требовать от женщины, а вот от него щедрости минимум. Говорит красиво, обещаний много на деле выполнено будет  мало.

Добрый вечер, Ирина. Вы нравитесь Расулу, он хочет с Вами отношений, и в будущем вполне вероятно серьезное продолжение. А пока он в большей мере планирует просто отношения без обязательств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но серьёзных намерений у него нет. Многое от вас будет скрывать и вы сами в нём можете разочароваться. Больше думает о том, чтоб ему было хорошо и удобно. Стоит ли с ним начинать решать только вам. Всего доброго!