Познакомилась с мужчиной. Пока на расстоянии. - вопрос №2955008

600 p
Его зовут Александр, 07.05.89 г.р. Я Олеся 23.07.81 г.р (в.р. 06:50 г. Кузнецк). По темпераменту вроде мой человек. Как сложатся отношения?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение будет приятное, отношения хорошо сложатся..  С ним у Вас много общего… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы боитесь повторения ошибок связанное по линии отношений.вот здесь по линии карт указывает что страх ваш пустой вы не будете преданы или брошены дорога идёт не только по линии общения но и есть дорога к брачному союзу.
На таро выпала карта 7 чаш. С одной стороны карта говорит общение пока так и будет виртуальное, с другой стороны 7 чаш карта иллюзий, витания в облаках. Она намекает на то, что человек может придумать образ далёкий от реальности.
Все  в  ваших руках.Пути у вас  в этом направлении открыты.  Вы  можете  быть вместе.  Удачи вам

Здравствуйте!

Да. Вы с ним действительно схожи. Оба одного ждете от отношений.

И отношения вполне сложатся. Но только в легкие романтические. Семью создавать не советую. Только при условии, если он человек творчества или сотрудник СМИ или человек науки. В любом другом случае, категорически нет.

Слишком много самовыражения, которое не подкреплено ничем, что могло бы быть по жизни практичным и давать опору. В семейных отношениях такая бесконтрольная чувственность неприемлема.

Я согласна с Вами.По энергетике вы действительно совпадаете.Похоже, что Вы встретили свою судьбу.Больше можно сказать по фото.
Здравствуйте, Олеся.
Серьезных отношений карты не видят. Истинного Вы его ещё не знаете.
Всего доброго
Добрый вечер !
Достаточно перспективные отношения
 Есть взаимное притяжение сильное
Будут и препятствия ....,, люди будут мешать заинтересованные .......
удачи вам

Здравствуйте! Человек-то Ваш, но вот его родственники переезда не одобрят или же работу он оставлять не захочет, и как решать организационные моменты ему не до конца может быть понятно. У Вас на новом месте тоже может быть не все гладко. Эти отношения надо развивать быстро, иначе со временем сложностей будет появляться все больше. Счастья Вам!
Это ваша судьба, брак в начале следующего года! Удачи
Здравствуйте! Карты говорят что человек вам близок по духу, взглядам и темпераменту.Отношения ваши с хорошим развитием и перспективой.Всех благ!
Здравствуйте! Между вами сейчас происходит завершение какого-то этапа в жизни. Возможно расставание с прошлым и завершение того, что не принесло плоды. Александр как раз и хочет уйти от прошлого, которое разбило ему сердце, хочет сбежать от того, что причиняло боль. По отношению к вам у него пока неуверенность, растерянность, он не знает как себя вести и что делать. Но если вы поможете друг другу справиться с былыми неприятностями, поможете друг другу вселить надежду на светлые, искренние отношения, то можете быть вместе как пара. У него есть горьки опыт в прошлом и он не хочет повторения. Поэтому многое зависит от вас двоих))) Но шанс есть)))
не вижу что ваш человек но хотелось бы по фото глянуть
Здравствуйте! У вас будет период взаимной притирки.
С легкими недопониманиями.
Потом связь установится более стабильная.
Совместимость ваша где-то средняя но достаточная чтобы построить качественные отношения.
Главное сейчас не строить планов а просто общаться узнавая друг друга без предубеждения.
Шансов на успех больше чем на разрыв.

Удачи вам!
Здравствуйте. А я вижу, судя по вашему гороскопу, что вы будете вместе. Но в  отношениях будет постоянная борьба за власть. Хотя, вам самой становится скучно, если в отношениях все спокойно и нет напряжения, нет накала страстей, в общем, без интенсивных эмоций, особенно, в этом и следующем году вы не сможете. Лёгкий флирт и незатейливые отношения не для вас. Вы жаждете глубоких чувств до разрыва аэорты, поэтому вам нужна будет именно любовь. И вы ее нашли.  В любви вы будете одержимы им, вам захочется его контролировать, навязывать своё мнение, это будет сталкиваться с его сопротивлением. Манипулировать будете не только вы.
Кстати, эта встреча роковая, она изменит вас как личность и вашу жизнь.
Хорошая совместимость, встреча реальна в жизни между вами главное не затягивать этот момент
Здравствуйте,
У него не совсем такой темперамент как Вы думаете, он прохладен будет в отношениях.
сначала не все так быстро как бы хотелось приглядитесь станете общаться влюбитесь и поймете что оба хотите и не можете быть друг без друга-брак будет!!!
Здравствуйте, Олеся.Вы действительно внутренне очень похожи.Оба предпочитаете нестадартный подход, нешаблонность.Во темпераменту у вас редкое совпадение, точнее влечение крайне сильное.Но есть и ряд минусов… Хотя он и очень похож на образ «вашего главного мужчины».Ваши отношения будут слишком непредсказуемы и эмоциональный.Вы будете то вместе, а то по очереди выходить из себя.Обиды станут агрессивными.И постепенно доверие будет пропадать.Тут куча влечения, силы и агрессии, а уюта мало.Поэтому с Александром скорее страстный роман, чем предсказуемые постоянные отношения
Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения будут иметь развитие, хотя развитие показано не быстрое, на пути к счастью показаны преграды, трудности.Если вы сможете их преодолеть, то будете вместе .

Всех вам благ!
В обозримом будущем не видно развития как такового, все указывает на статичность и то, что ситуация будет оставаться только на уровне шанса или возможности, которой еще надо воспользоваться, чтобы что-то закрутилось между вами. Не исключаю того, что сам мужчина не особо-то и стремиться вносить кардинальные изменения в нынешнее течение жизни.
Здравствуйте — у Вас большая вероятность быть вместе.  На все надо время.