Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как вести себя девушке , если она гуляла с парнем , с долей романтики .а на след день он идет с другой большой компанией девушек гулять ? нужно ли показывать - вопрос №2955023

обиду или лучше безразличие и самой пойти куда-то с другим? потому что встреча была не серьезная.но все равно как-то обидно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Обиду не надо показывать, только оттолкнете, в целом проще относитесь к подобным ситуациям, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, пока что выводы о парне напрашиваются сами понимаете, какие...., «он в поисках или не готов к серьезным отношениям», так просто гуляет… Вы наоборот сохраняйте спокойствие, а когда встретитесь с парнем, то не будьте, как «капризная девочка», все ему скажите, что думаете, но снова же, сохраняя спокойствие и уверенность, послушайте его версию, потом определитесь, как быть дальше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
Девушке лучше уделить время себе, реализации своих желаний и своему развитию согласно интересам и увлечениям.
Здравствуйте, Алина!
А что в этом такого? Он Вам муж? Подали заявление в ЗАГС? Он не Ваш и Вы не его…