Здравствуйте опишите отношения в паре на данный момент между Анна 29’01’1991 и Владимир 27’09’1988 - вопрос №2955077

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не пара. Мужчина ничего  Вами не хочет и не планирует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Любовь в паре однозначно присутствует, но .......
Очень тяжело на душе из за ссоры, конфликт в паре
Уже близко к разрыву или уже произошёл разрыв
Вероятность примирения высока , по крайней мере ,, уже скоро смягчение ситуации
произойдёт.но не окончательное примирение
удачи вам
Добрый  день.Мужчина находится в  стадии  выбора. Мужчина думаети  выбирает  с кем  быть.Есть  симпатия к Анне.Удачи вам
Вы находитесь в ссоре, Вас сильно обидели… Владимир считает, что Вы оставили его и не понимает в каком направлении двигаться. Если бы Вы дали ему шанс, он бы сделал многое, чтобы обновить Ваши отношения. Он сделает выводы из сложившейся ситуации.
Анна чувствует себя брошенной, испытывая муки из-за разлуки, и если все сложится удачно, Вы откроете себя друг для друга с новой стороны и взглянете на ваши отношения по новому.
Всего Вам Светлого!
В ваших отношениях есть подводные камни. Вы не откровенны друг с другом.
Прояснить ситуацию между вами  требуется вмешательство третьего лица.
Женщина, хорошо расположенная к вам обоим и желающая ваших дальнейших отношений.
Здравствуйте,
Отношения лишь бы были, для галочки.
Мои  ощущения :
 Анна тянется, говорит Владимиру «Прости, давай быть вместе»
Владимир молчит, отстранён, не сильно разговорчив. Стена, небольшая разруха, мелкое  непонимание и  небольшая  обида..
Всё утихомирится  но не сразу… пока  есть у мужчины выбор… Уйти или простить… Будет думать в течении месяца… И лучше ситуацию не накалять.
Показана взаимная любовь и взаимные чувства.
брачные узы по итогу.

ВСего Вам светлого во Вселенной!
Какой-то переломный момент в отношениях, идет возврат к прошлому или чего-то из прошлого, не понимаю что это, как зацикленность на прошлом или сожаление о нем. Разочарование какое-то есть, печаль, тоска, обида. Могут возникать мысли, что нет возможности что-либо изменить. Кто-то из людей может пытаться делать шаг навстречу, но другой скорее всего не воспринимает его или не реагирует, погруженный в свои негативные эмоции, не видит дальнейших перспектив.
Добрый вечер, в отношениях сейчас есть разлад, а вина разделена поровну есть обида друг на друга, и каждый держит свою правду, но дорога идёт к разговору и примерению сторон потому что нету разрыва в отношениях, рядом с ними семейный очаг который символизирует брачный союз, научитесь прощать друг друга, в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать, стройте отношения на любви и доверии.
Затяжная пауза, никакой определенности, что дает повод Вам переживать и накручивать ситуацию.Это точно еще не конец, но и перспективы нет никакой, потому что трещина в отношениях уже произошла.
У   вас  момент   выяснения  отношений и  не  совсем  это   безболезненно. Ссоры и   разрыв отношений -  который  ещё  можно спасти. Обращайтесь -  могу  вам помочь.
он думает о том, что идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, хоч ет соблюдения тайны ваших отношений, показывает вам карту известия, и его чувства к вам взаимны,
устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее,
есть страстное желание общаться, надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
и вы искренне им восхищаетесь, общение строится на уровне талант и поклонник,
что будет в дальнейшем — есть препятствия между вами, они временные, с этим нужно считаться.
нужно ждать, либо обойти эти препятствия, и это будет испытанием вашей любви на прочность, сможете выдержать эти испытания, значит, сможете быть дальше вместе, если нет, то, значит, нет.
совет карт — пока плыть по течению, опекать ваши отношения, беречь их и соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего, т.е. немного быть эгоисткой, а не растворяться в партнере.
Испорченные отношения на фоне отчужденности друг от друга, тупиковая ситуация вообщем изза того что нет шагов ни от кого, чтобы что то написать в силу любовных признаний, чтобы изменить эту ситуацию.
Неопределённость между вами… нет уверенности в этих отношениях.Напряженно как то у вас.Говорить о глубоких чувствах я бы не стала про этих людей.Нет обоюдности, как то каждый сам по себе сейчас на данном этапе жизни.
Здравствуйте.Анна не довольна поведением Владимира.у ней нет ощущения стабильности, комфорта, и увлечённости.одним целым не пахнет, есть он, есть она.и есть жизни каждого.изредка пересекающиеся дома, могу сказать, что эти отношения до поры до времени.по настоящему счастлива Анна будет к 20 году.в следующем году встретит своего будущего мужа.и будет очень счастлива.Удачи вам!
Пока трудности в отношения. В сентябре все наладится.
Здравствуйте.Мужчина наблюдает за вами, вы ему нравитесь и находится на стадии выбора.Выпавшая карта 8 Мечей символизирует зависимость, ограничения или бессилие, причиной которых являются трудные обстоятельства или затянувшаяся проблема. В отношениях эта карта обозначает отсутствие свободы, необходимость подчиняться, загнанность в угол. В соответствии с позицией карты в раскладе это может быть ваша зависимость от партнёра, или, наоборот, его зависимость от вас или обстоятельств. Карта предлагает не растрачивать оставшиеся силы на борьбу или метания, а успокоиться и взглянуть на ситуацию под новым углом.Примирение будет.Всех благ.

Здравствуйте Анна!
Отношения изживают себя. Мужчина колеблется не может сделать выбор. Вы встретите человека для серьезных отношений в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Очень неопределенные отношения, нет конкретных действий, планов… Все как-то сложно, много разногласий… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Довольно диманичная яркая ситуация отношений на данный момент. В большей степени импульсивный, непоедсказуемый характер, хаотичный характер отношений. В большей степени, полагаю изза проявлений мужчины. На увроне сердца мужчина весьма счастлив с вами, можно сказать, вы приобретение для него и большая ценность. Он дорожит вами и на более глубоком уровне, хотел бы руководствоваться здравомыслием, он рационально прагматично к вам относится, не хотел бы терять… В тоже время возможны некие тонкие расчеты, прогматика… Не на последнем уровне стоят материальные интересы, связанные каким то образом с вами. Он не тает от чувств, наоборот приземлен и прагматичен,  в тоже время основательно и серьезно к вам расположен, не хочет вас терять. С вашей стороны на уровне сердца также нет душещепательных эмоций или страданий, вы с интересом и азартом относитесь к мужчине, он расширяет ваши какие то взгляжы, горизонт. Через него вы чему то учитесь. С другой стороны вы абсолютно не привязаны к нему, и склонные увиливать в какие то моменты, возможна легкая идеализация или чрезмерный рлмантизм в отношении к мужчине, но в целом все положительно.
На внешнем уровне, он ярок, импульсивен, динамичен. Мужчина очень активный и умеет решительно действовать в жизни,  в том числе и в отнощениях с вами. (Отдельно вижу его большие проблемы с отцом… Возможно его нет..) Мужчина привык ярко завоевывать, добиваться. Любит важных и с чувством собственного достоинства, женщин. Сам он также спополбкн любить несколько демонстративно и театрально. Но вам в целом, это нравится и греет душу. С вашей стороны на внешнем уровне больше независимости, свободы ума, самодостаточности,. Вы подпускаете его лишь до некоторого увооня можно сказать, и осверщенно не настроены ограничивать свои проявления с ним.
На сознательном уровне, у мужчины сейчас какой то блок, кризис… Возможно есть проблемы, подумывает о расставании. Для него сейчас большая проблема тема ваших отнощений, он сомневается, не знает что делать,  в итоге стоит на месте. Какая то кризисная тупиковая ситуация, из которой он не может выбраться. Ему чтото не нравится, не устраивает,  но он ничего не может с этим поделать. С вашей стороны, вы весьма расстроены и обеспокоены сейчас… Очень чутко расположены к мужчине.
Удачи вам! Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте! На данный момент небольшая пробка в отношениях. Парень пока не торопится переходить на следующий этап. Ему надо для этого еще несколько месяцев. Не стоит его торопить, и отношения будут складываться вполне благополучно. Выпал старший аркан Отшельник. Он указывает на одиночество. Скорее всего, молодой человек несколько замкнут, и ему надо созреть для более продвинутого этапа отношений. Созревает он медленно. Но чувства у него сейчас серьезные.
определённости в паре пока нет, точнее мужчина её дать не может, его всё устраивает так идёт на данный момент, также картинка показывает что между вами много недопонимания и из за этого идут частые ссоры. следующий год может стать для вас судьбоносным, вам будет дан шанс на создание семьи.
Она хочет от Владимира нормальных мужских поступков, знаков внимания подарков.
Владимир же не имеет возможности нормально ухаживать Потому что жадина и не имеет большого дохода.
В паре Чувства только у Владимира
Подробно можно посмотреть по фото.