Помогите в вопросе о ребенке. Не могу забеременеть 8 лет. Прошла лечение, но ничего. Будут ли у меня дети и когда - вопрос №2955381

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальная молитва-если все выше перечисленное не помогает-чистку предварительно сделайте.
Трудно без данных вообще что-то сказать.
Мольбы иконе " Улыбающаяся Богородица" дарует многим женщинам детей.
Копии иконы тоже помогают.