Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите выйду ли я замуж? Если да, то когда это произойдет и каким будет мой муж (где мы познакомимся или быть может мы уже знакомы) Внешность брюнет илиблондин, - вопрос №2956190

600 p
возраст старше меня или младьше, рост, имя, кем будет работать и будет ли меня любить? Я родилась 17.03.1987 в 13:45. Зовут Катя.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.светленький.русые волосы будут у вашего мужа.ваших лет примерно.плюс минус год-два.не страшно.будет только только открывать своё дело, что то своё.потребуется от вас поддержка.это важно будет для него.он позже это очень оценит.

Что касается когда замуж, думаю 2020 год.выходит такая цифра на просмотре. познакомитесь через общих знакомых.или что то такое праздник, где много народу.друзья друзей итд… вот так как обычно и бывает. любить он вас будет безумно.вы родите ему дочку.после 20 года.Имя на букву Д.Дмитрий, даниил, денис, что то такое вроде бы.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  выйдете замуж -  года два до этого события!
Тёмненький… смуглый… мужчина со своим прошлым, разведён .34-35 лет ему… работа с медициной связано… лечит стоматология похоже.Чувства у вас взаимны будут конечно и брак будет в 2020 году… счастливый брак! Всех благ, Екатерина!
В следущем году будет брак. Он будет светлым мужчина.
Здравствуйте.
 Замужество ожидается  зимой 2020 года...
Высокий,  лет 27-28, огненный  знак. Качество любви  зависит от взаимностию
Добрый  день.Замужество у вас  иет в в аши 33  года.  Мужчна  идет старше вас.Солидный и  состоятельный. Среднего роста и плотного телосложения.Мужчина  будет вас  любить.Его  имя  Константин. Удачи  вам
возраст около 34 -37 лет, брюнет, спортивного телосложения. Рост выше среднего. Брак примерно ноябрь -декабрь 2019 го
Здравствуйте Екатерина!
Либо уже знакомы, либо встретитесь в течение ближайшего времени. Брак в течение 1,5 года. Уже близко ваша судьба.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Катя! вы -сильная духом девушка, в ближайшие дни идете как одна… споры и разногласия у вас были, в подсознании -вы не готовы отпустить то, что от вас уходит… вам по судьбе мужчина, который простится с прошлым и начнет новую жизнь, знакомство идет на работе или в банке, с финансами связано… скорее вы его знаете… он будет вашим пожизненным партнером, в течение 2-лет брак, беременность или рождение ребенка в 2020 году… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Брюнет, любить будет, высокий довольно, почти ровесник по возрасту, познакомитесь на мероприятии каком-то.
В течении полутора лет будет встреча… Роман будет бурным и коротким… Любовь взаимная и оба готовы к семье и детям… Официальный брак…
Здравствуйте. Екатерина.
Шанс выйти замуж у Вас стоит в районе 33 лет. Мужчина старше Вас, знака земли и любить будет.
Всего доброго

Добрый день, Екатерина. Да, замужество у Вас видно и уже достаточно скоро, через год-полтора. На данный момент Вы с ним еще не знакомы. Это произойдет через 2-3 месяца. Мужчина старше Вас на 7-10 лет, темные волосы, примерно Вашего роста. Занят в сфере строительства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в 33 года у вас идет успешный и долгий брак…