Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне вот эта девушка? Я люблю ее всем сердцем. Александр 28.07.1990 - вопрос №2956423

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саша у вас есть соперник… она с кем то общается… все сложно… к вам симпатия но о любви говорит рано… более того она закрыта… вам надо много усилия время чтоб возбудит в ней к себе любовь.что то вижу у нее уме русаволосый парень… если это вы то о вас думала она  но ей не хватает решительность.надо вам стараться убрать ее  не решителность и колебании  с любовью с заботой с письмами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она Вас тоже любит, но ее чувства пока не осознанны. Вам надо постоянно быть рядом и что-то делать для нее, чтобы она поняла, что Вы ей дороги. Для нее любовь — это стабильность и реальные поступки.
Очень независимая.Чтобы такой девушке понравиться, нужно отличиться поступками.Пока ничего не испытывает.
Доброго времени суток!

Относится хорошо, но есть недоверие.
Пока только симпатия. В будущем возможно развитие отношений. Девушка очень темпераментная, нужен особый подход.
Здравствуйте, у нее есть симпатия к Вам, ей интересно с Вами, Вы нравитесь ей как мужчина, но чтобы ее чувства переросли в любовь Вам нужно проявить свои наилудшие мужские качества, показать, что Вы надежны и ответственны, она это оценит. Удачи!
Здравствуйте.Как вижу я.вы ей симпатичны-но чувств  таких как вы испытываете к ней-она к вам не питает-девушка хорошая-умница-постарайтесь завоевать ее любовь-и сможете стать счастливым человеком рядом с ней.Более подробно могу просмотреть с ее данными в чате.
Александр! Девушка к Вам очень расположена.   Даже может быть настрой на семью с Вами.  Это- пока  в потенциале.  Есть искра,-правда,- она  может и погаснуть. Примерно в течение полугода могут развиваться события и отношения с ней. Единственно, что  может помешать-  Ваше будущее отношение к ней,-слишком  большая опека и какие-то границы,  за которые ей захочется вырваться. Это же подтверждает и Ваша карта рождения,- в супружеском доме у Вас стоит элемент самовыражения- это скорее материнское отношение к партнерше,-когда хочется полностью контролировать ее,  она должна жить по выстроенной схеме, заботы и  демонстрации любви может быть слишком много. Как мать живет своим ребенком и его проблемами- так вот и здесь(может, немного утрировано- но  такие моменты могут быть).  (банальный пример- когда ешь одно варенье-захочется селедки с  черным хлебом).Надо будет  немного сместить фокус с нее на свою собственную жизнь,  не жить только ею, дать ей (да и себе тоже)- личное пространство.  ТОгда все будет хорошо)
 Удачи!
Здравствуйте! Девушка вами заинтересована,  увлеченность с ее стороны есть, но очень разборчива… Простыми словами и признаниями её не покорить. Тут реальные поступки и действия нужны.
Может долго проверять человека на прочность, на истинность его чувств, и только потом раскроет свое сердце. В близких отношениях темпераментна. В душе питает к вам симпатию, но раскрываться эмоционально не спешит. Тем не менее шансы на взаимность есть.
Любит когда мужщины ее завоевывают-поступки подарки-пока к вам интерес -сделайте как-то ей сюрпириз-оценит
Александр, доброе утро!
Ваша любимая находится в ожидании, в состоянии открытости и готовности к встрече. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу… Между Вами есть невидимая, но прочная нить.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте.
Она не может не оценить вашего чувства.Ее чувства развиваются медленнее, чем у вас из-за особенностей ее характера.
Но она постепенно все больше о вас думает, ее эмоции все определеннее и сильнее.
На будущее-девушка определенно ответит вам полной взаимностью.
Удачи вам.
С ее стороны любовного ничего не просматривается на данный момент. Какой-то рациональный, прагматичный, практичный  подход. Может рассматривать вас с точки зрения надежности и выгоды (не обязательно материальной) для себя. Жгучего интереса так же не заметно с ее стороны: сто раз все взвесит и обдумает прежде чем предпринимать какие-то шаги.
карты взаимности нет у вас есть любовь а у неё эта любовь отсутствует у каждого свой путь своя дорога.у вас нет карты одиночества знакомство будет у вас осень этого года.линия знакомство и построения отношений ожидает вас
У нее есть к вам интерес. Если постараться, то могут быть отношения.
Девушка знает себе цену. Вам придется постараться, чтобы растопить ее сердце. Шансы у Вас есть и перспективы на отношения тоже, но не все так быстро получится. По поступкам она оценивает мужчину, не по словам. Вы человек, который ответственно относитесь ко всему, следуете определенным правилам, все у Вас под контролем и ей в Вас это нравится. Только не торопитесь, сначала станьте ей другой, а там все и сложится.
Здравствуйте! Есть  к вам симпатия, интерес, но глубоких чувств пока нет.
Здравствуйте, Александр,
Радость, тоже любит Вас.
ничего особо, таких, как вы, у нее много поклонников,
подробнее с видео https://youtu.be/TxPAfNQUS3Q
Здравствуйте. Она тоже испытывает подобное, но она девушка свободная и не хочет сразу цепляться за человека, Вам нужно показать ей, почему именно Вы должны быть с ней. Иначе, ничего с ней у Вас не получится.
Здравствуйте!
 Не смотря на свою популярность у мужского пола, девушка постоянная и серьёзная. Нужны её данные для точного анализа. Сейчас показано, что к Вам есть чувства. Но не столь яркие, как Ваши.
Здравствуйте !

Хорошая девушка, есть чувства, но  и недоверие тоже просматривается !
Её беспокойство связанно  с прошлым опытом, пока она не определилась,
если нужно просмотрим на перспективу отношений!
Здравствуйте Саша! Девушка испытывает симпатию, нежность к вам.Вы же Лев, а значит неотразимо, привлекательны, галантных, сексуальны! Выходите на охоту, повороте ее сердце, все в ваших руках! Всех благ!
Извините опечатка, покорите её сердце
не простой характер у не… вам пока с ней не просто…
Здравствуйте! Испытывает беспокойство, видя Ваши чувства и интерес. Т.к. выходит, что она не свободна, её сердце занято и менять она ни чего не хочет.
Король мечей на чувства. Это значит, что девушка сейчас испытывает какое-то охлаждение к вам, слишком серьезно погружена в какие-то размышления. Это карта критика, холодного и резкого человека, которым руководствуется не чувствами сейчас, а разумом. Также данная карта может говорить о том, что возможно влияние какого-то мужчины, которое препятствует ее чувствам к вам. Потому что у нее даже на планы в отношении вас идет 2 мечей — карта закрытости и непринятия, как будто есть какие-то блоки и неуверенность в своем выборе.

Здравствуйте!

Не легко ее завоевать… Сложные отношения будут.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте !!!

Сделал вам Видео Ответ на ваш вопрос.   Если у вас останутся вопросы после расклады, можете мне их писать в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=lB1ylbawMCA&feature=youtu.be