Мы встречались с Сергеем 5 лет и расстались нелепо. Сейчас у него другая. У нас очень большая любовь была. Скучает ли он по мне? Мой день рождения 03.08.1979. - вопрос №2956569

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Вы привязали себя к его внутреннему образу и живете с ним, как с живым. Так бывает, когда женщина боится новых отношений и новых разочарований. Вы сейчас хватаетесь как за соломинку за эту надежду. Но поймите, что настоящий он — это уже совсем другой человек, который живет своей жизнью и своей судьбой. Так случилось, что на время ваши судьбы пересеклись, так было задумано судьбой. Теперь пришло время жить без него. Он принял это и живет, а Вы застряли. Отпускайте все страхи, сомнения, образы и открывайтесь новой жизни и новому настоящему счастью! Оно ждет Вас на пороге.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Вам написать для успокоения Вашей души, что скучает? Но это же будет обман!!! Если бы скучал, то уже писал бы Вам, проявлял активность и делал все возможное, что бы помириться с вами. Следовательно, нет не скучает, так как даже не пишет, сосредоточен на других отношениях. Это реалии… Если же Вы хотите, что то наладить, то подумайте, как встретиться так, что бы мужчина этого не ожидал и поговорите с ним на различные темы, только не на тему «большой любви», если Вы грамотно напомните о себе, будете вести себя спокойно, уверенно, будете внешне неотразимы, то есть шанс, что он вспомнит все хорошее и захочет снова быть с вами! От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!