Здравствуйте ! подскажите пожалуйста ! может ли девушка гулять до утра в барах? не считается ли это плохим поведением и антиморальным? и гулять с друзьями до утра ? нужно ли близко к сердцу принимать - вопрос №2956813

обвинения людей со стороны, что девушка шлюха? спасибо
08.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Это Вы или Ваш родственник? Здесь все индивидуально и многое зависит лично от индивидуальных качеств человека, можно гулять в барах и не позволять себе лишнего, а можно и сексом заниматься в свое удовольствие, но если это человек не считает проблемой, то значит это для него не проблема!!! Я не знаю досконально ситуации, но здесь в любом случае все зависит от конкретного человека, а то, что кто то может считать, что «нормально гулять в барах» или «не нормально», то здесь то же, сколько людей, столько и мнений, снова же, возвращаемся к тому, что здесь важно отношение к этому конкретного человека, который сами будет считать, нормально это или не нормально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Судя по тому что вы задаёте вопрос, вы уже принимаете эти обвинения близко к сердцу. А раз так, значит понимаете, почему «люди со стороны» так говорят. В обществе есть определенные нормы и стандарты, и если вы выходите за них, то на вас «осуждают». А вот как вы реагируете на осуждения «людей со стороны» это исключительно ваш выбор.
08.08.18
смотря что эта девушка находит в этих барах аж до утра
может лучше какие то другие увлечения
по интересам например танцевальная школа
встречи походы
там тоже можно познакомиться с интересными людьми и встретить свою судьбу
мероприятия по организации досуга могут быть и вполне приличными
экскурсии поездки
клубы по интересам
пение караоке
фотография выставки и т. д.
08.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
09.08.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store