Добрый день! Ситуация такая,изменила девушка. Сказал мне об этом парень с которым изменила... Через неделю. Более того,она начала с ним встречаться недолго,говорила ему что я предлагал встречаться,но - вопрос №2957228

она отказала… Встречаемся 2 мес. После встречи, она рассказала, что почувствовала слабость или свободу и поехала к нему. Что мы совсем разные люди с этим парнем. Как уверяла она, я был лучшим в ее отношених когда либо… Плакала, говорила что её неделю терзали эти мысли и она боялась сказать. Говорит, что вина полностью её, что она чувствует себя последней мразью… Просит прощения и говорит что любит. Я спросил, почему поехала к нему? Отвечает что не может дать ответ, т.к. не знает. Говорит, что без меня жить не может и то что такого ласкового и преданного человека не встречала… Я ей еще в начале отношений говорил что измены не потерплю. На данный момент, прощения она не получила… Пишет, что любит и стыдно смотреть мне в глаза. Я не знаю что делать…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон, здравствуйте. Вы в будущем «не кидайтесь обещаниями»,  здесь только Вам надо принимать свое решение, взвесив все За и Против, так же часто бывает, что в измене виноваты оба, подумайте, есть ли Ваша ответственность в этом? Ответ на этот вопрос, поможет вам принять свое решение. Если помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где не будет измен и Вы не будете вспоминать о прошлом. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон. Если не выполните своего обещания, то она и впредь может изменить. Можно т ак и поступить, но будьте готовы к этому. Если же не приемлите в принципе таких отношений, то придется расстаться с ней. Она уже показала себя, свою бесконтрольность и безответственность и это факт сильнее ее слез.
Здравствуйте.
«Я не знаю что делать» - разве? Вы сами пишете: «Я ей еще в начале отношений говорил что измены не потерплю» — нужно быть последовательным, а то никто всерьез к Вам относится не будет.