Здравствуйте , в последнее время мне мой визаж и творческая деятельность не приносит такого дохода как раньше;( Сейчас рынок превышен предложением , чем спрос. Я не имею дохода как раньше , но и - вопрос №2957785

600 p
работать на график не могу ;( есть больной ребёнок и первая дочка поступает. Чувствую надо иметь дополнительный доход, работу, на мужа особоне рассчитываю тоже (, с его здоровьем и лучше он с детьми будет. Помогите найти правильное направление мне со знанием английского 🙏🏻. Знакомая дала номер телефона мужчины, хозяина отеля, нужен администратор в ночную смену со знанием английского, хочу поговорить по поводу хотя бы целой смены, так хоть деньги будут нормальные. Второй вариант турагенство, просто переживаю за полный график работы, Как у меня получится с продажами тура и % зависят от активности. Подскажите где Вы меня увидите, в какой сфере ещё можно подработать? Спасибо, Елена 08.05.1976.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работа в отеле сулит хороший доход и перспективы, муж поддержит Вас с ребенком, но и Ваша творческая сфера не отпустит Вас, Вы до конца не уйдете из нее. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дома с переводами это ваше
Здравствуйте. Не распыляйтесь, усердно развивайте свое творчество и оно принесет вам свой результат.
Ваш вариант  — турагенство
В гостинице вас ждут неприятности.не ходите туда
Ни к чему Вам турагентство.Там очень напряженная зона, перевешивает негатив.Вам нужна энергетическая легкость и моральное удовлетворение.Звоните тому мужчине и устраивайтесь.Это целиком Ваше по принадлежности.
Добрый  день .  Администратором  вам  больше подходит.в любой  свере.Там  и договориться  можно  всегда.Удачи  вам.
идите работать в отель, именно это место поможет вам вырулить с финансами, турагенство не принесёт стабильного дохода.
Здравствуйте! Турагентство Вам не очень подходит, администратор лучше, хотя и этот вариант идеальным не назовешь. Идеальным был бы дополнительный доход в Интернете, однако здесь Вам придется учиться чему-то новому, может, дизайну.
Отель… стабильность и хорошие деньги…
В отеле администратором вам подойдёт работа, но своё дело не бросайте, вам оно в будущем принесёт хороший доход! Удачи
С продажами туристических путевок у вас будет большой успех.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Лена, ни то, ни то может не сработать. Очень сильно все зависит от выбора сферы Вашей деятельности. От этого зависит Ваш доход. На сколько я вижу, у Вас в гороскопе есть нюансы. Если обратитесь лично и предоставите точное время, дату и место рождения можно точно определить сферы максимально благоприятные для заработка в Вашем случае, а также есть ли возможность разбогатеть, существенно улучшить мат.состояние и когда. С уважением, Наталья
турагенство это ваше и у вас все получится с продажами…
Здравствуйте,  Вам надо заняться тем, что по душе, а это Ваша творческая деятельность, берите себе учеников ( ставьте приемлемые цены для обучения визажа), берите количеством учеников, и будет Вам счастье, в денежном эквиваленте.

Добрый день.если тур агенство, то это забыть про всё.и погрузиться с головой в продажи тура, тем более идет зима, и вообщем то спад путевок, спад клиентов...

Ваш вариант в качестве подработки.чтобы не отходить от любимого дела(хобби) визажа.это подработка в отеле.поэтому только вариант с отелем.может принести то что вам нужно доп.доход.не в ущерб себе.а для помощи себе и семье.так что такие дела.просмотр указывает на отель в ночную смену.это будет хороший вариант.Удачи вам!

Здравствуйте! Турагентство лучше для вас будет.
Ночная смена не плоха, но вы в ней запаритесь, много чего надо делать будет, лучше турагентство.
Отель-это для вас...
И связи нужные с иностранцами и нужными вам людьми
придут через работу в отеле...
И брать надо то, « что в руки идет»...
А вам « в руки» через знакомую пришел отель.
Идите работать в отель.
Там ваши перспективы.
Здравствуйте! Для Вас более выгоден вариант 1-работа администратора, второй вариант много хлопот и сомнительная прибыль.
всего доброго!
Вы не сможете в ближайшие пару лет работать по графику, как бы не заманчиво это не выглядело. У Вас есть представление, как заявить о себе миру и сделать себе рекламу — рекламируйте себя и займитесь репетиторством английского. Благо дело скоро учебный год начинается и многие захотят себя подтянуть и освоить язык. И время сможете регулировать и детьми заниматься и семьей, а визаж и творческую деятельность оставьте для души, когда выкроите время. Сейчас акцент на дополнительный заработок и время для семьи и детей. Начинайте уже сейчас давать рекламу и желающих наберете, и доход будет каждый день и детки при Вас.
Здравствуйте, Елена.
На вашу рабочую ситуацию вышла карта Рыцарь монет. А это хорошая карта для практически любых профессиональных дел, для работы на постоянной основе и последовательного продвижения к цели. Трудолюбие, достойная обязательность, реалистический подход – ее базовые значения. Поэтому Вам будет сопутствовать успех в любом вашем начинании.
Что касается направления, то тут нужно выбирать то, которое принесет наибольшую прибыль.
Турагентство может приносить хороший доход — но сами понимаете, что все зависит от сезона. Сегодня густо — завтра пусто.
Работа в отеле также будет прибыльной, но и еще и стабильной.
Еще как варианты, рассмотрите такие направления, как удаленная работа редактором какого-нибудь творческого проекта (тем более вы знаете английский, а это плюс), а может и нескольких проектов. Или дизайнер интернет-сайтов, журналов и пр. (можете пройти курсы чтобы изучить чисто техническую сторону). Это сегодня очень прибыльные профессии — к тому можете работать на дому.
Если Вы себя посвятили творчеству и это у Вас хорошо получается — то и выбрать нужно что-то связанное с этим, совместить приятное с полезным.