Как узнать свою любовь - вопрос №2958848

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Если влюбитесь, то поймете — это 100 процентов. Пока сделайте акцент на общении с девушками, получайте от этого удовольствие, отпустите ситуацию и сами не заметите, как влюбитесь. Так же знайте, если сомневаетесь, думаете, что «Люблю или не люблю», то значит не любите, так как если любят, то сомнений нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Смотреть на нее не через призму страхов и предубеждений, а открытым сердцем и готовностью в чем-то уступать.
Сергей, здравствуйте!
 Когда вы поймёте, что желаете человеку всего самого-самого хорошего, что готовы отдавать, а не только получать, когда вы увидите в нём другого человека, будете интересоваться им, тем, что нужно ему, тогда вы узнает, что такое настоящая любовь. И не ошибётесь.
 Удачи вам.