Что ожидает моего мужа в ближайшее время? - вопрос №2959001

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение. Возможно у мужа проблема с работой как и в принципе с целеустремленностью.

Проблема в том, что вы слишком взвалили на себя ответственность за семью и отношения, а муж остался ни при делах. Он чувствует свою ненужность, но измениться, стать более ответственным он не хочет, не может, потому что Вы всем заведуете. При этом ему становится скучно, его самооценка страдает и он вот та квот бесится. При этом чем больше Вы боитесь показать свою значимость и достойность, тем больше он давит на Вас погружая все глубже. Исправить ситуацию можно, для этого лично Вам придется сделать некоторые изменения в своем поведении и самооценке. В данном формате я не могу все это объяснить. При желании пишите лично, все узнаете и исправите.

Здравствуйте, Наталия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за мужа на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то подскажет или точнее сказать расскажет как действовать или даже назначит мужу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как ваш муж захочет и потом сможет воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Наталия, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психологи, психологи не предсказывают судьбу, а учат создавать свое будущее. Если хотите, что бы Вам действительно предсказали события, то задайте вопрос тем, кто в этом разбирается, в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, многое зависит от мыслей, действий и веры человека, если есть проблемы, то надо адекватно к ним относиться и находить выход. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!