Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Можете разобрать треугольник Альберт 01.06.1989,Ашот 01.10.1992 и Ирина 10.11.1981. Я что то сама запуталась Спасибо. - вопрос №2959257

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, давайте распутаем Ваш треугольник. Смотрите, Ваши мальчики, оба одной стихии, поэтому Вы и запутались ( они Вам кажутся одинаковыми ). Вы скорпион, очень яркая личность, которая всегда знает чего хочет, поэтому если Вам нужны нормальные и долгие отношения с перспективой брака, то это к  Ашоту, если ВАм нужен хороший взрыв мозга ( в хорошем плане ), тогда Вам к Альберту ,  с ним как на американских горках, он как Фигаро, сейчас будет то приезжать, то уезжать по делам  — все просто, надеюсь распутала Вас )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
у Альберта настоящие чувства и  с ним   судьба  девушке быть
Тут все шансы на  серьёзность и совместное будущее
Ашот  -  это временное явление в её  жизни
Удачи вам
Путаться  не    будете тогда когда полюбите по настоящему, одного     парня .А  сейчас это просто отношения  без  будущего.Все   будете  искать  свои половинки    заново. Треугольник — это  уже  обида для  каждого.Это   не  те отношения  когда  приводят  к   семейным.Удачи  вам.
С Альбертом связывает материальная заинтересованность одного из Вас. Эгоист он большой.
Со вторым молодым человеком только симпатия.
У девушки с  Альбертом в дальнейшем только дружба будет. С Ашот возможен брак
Здравствуйте! У них двоих есть симпатия к вам и влечении, брака не будет не с одним из них.Всех благ!
Здравствуйте! Выбирайте Альберта, с Ашотом Вы не будете счастливы. У него скоро будет или уже есть другая.
В результате уйдете к другому.А пока ближе Вам по духу все-таки Ашот.Его темперамент дает Вам силы и стимул к жизни.Альберт смотрится на фоне Вас с Ашотом серой мышкой.
Здравствуйте, с Ашотом хорошая сексуальная совместимость, с Альбертом больше духовная, но не один из них не Ваша судьба, оба в Вашей жизни хорошие эпизоды, не более того. Удачи!
более точно можно сказать по фото… а так ответы будут разные и не точные…
Альбер проигрывает Ашоту в темпераменте.С Ашотом более страстные и глубокие чувусва.Идитие за любовью.
Альберт ваша судьба
если выберите Альберта, идет пока период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. будут перемены и значительные. помощь с его стороны бескорыстная и своевременная

если выберите Ашота — есть шанс дойти до брака, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай  созреет. но высшие силы вас берегут от него и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. поэтому, если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лучшему, т.к. высшие силы вас защищают.

Доброе утро.
Не буду Вам забивать голову, и скажу по сути и очень коротко. Разобраться в треугольнике вы сможете только сама. На текущий момент перспектива будущего надежного есть только с Альбертом. Если упустить время эта перспектива перестанет быть и со временем оба мужчины исчезнут из вашей жизни, забрав благоприятную энергию и оставив вас опустошенной. Ашот уже несет вам негатив, пусть и не умышленно.
Вам просто надо выйти из этого треугольника.
Карта " 8 Кубков " " Поиск нового партнёрства в личных отношениях ".
" 7 Кубков " иллюзии на отношения с этими мужчинами.
Сейчас для Вас благоприятный период для  нового знакомства и отношений.
Но не спешите, пусть всё идёт своим чередом.
этот треугольник нужно не разбирать а рушить, ни один из них вам не по судьбе, у вас будет другой мужчина.

Добрый день.Альберт будет по интереснее.он более искренний.более теплый.и настоящий.Ашот живет своей жизнью.это он пускает вас быть рядом, не вы его..

Что касается по итогу.не с тем не с другим не будете.ждет совершенно новое знакомство.раз допустили возможность треугольника.значит взглянем правде в глаза, по факту сердце ваше не чувствует не того ни другого на все 100% любви нет.не к одному.есть лишь привычка в какой то степени интерес.страсть… желание.не любовь...

обоим вы нравитесь и вам оба нравится но Ашот более близко вам чем Альберт… идет вы думаете о  худой темноволосый мч… все таки у вас больше совместимость с Ашотом… а Альбертом совместимость слаб… Вы еще думали дети иметь с Ашотом… а Альберт как то не подходит… вы с Альбертом разный энергетика а с Ашотом более подходящие энергетика и совместимость.Лучше выбрать Ашота.
Ашот Вам даст все для счастливой жизни, будете с ним и желанной и любимой. Альберт еще потреплет нервы, будет держать на коротком поводке, потому что делал для Вас много и спросит сполна. Будете умнее, все разрулится само собой.
С Альбертом вы будете.
Добрый  день. вам  делат выбор и принимать свое  решение. Оба  мужчины  к вам  относятся с  любовью. Но С  Альбертом вы  будете   счастливы  не долго  у вас идут ваши  отношения.С Ашотом- недолгая  связь. Слезы и полное  разочарование для вас. Разрыв  полный и грубый.Вам  идет новый  мужчина  с которым вы  сможете быть  долго и создать свою  семью. Удачи вам
Не с одним из них в будущем не видно чего-либо путного. С Альбертом поначалу могут отношения складываться вроде как конструтктивно, может быть уверенность, что построение совместного будущего вполне вероятно, но идут какие-то разногласия. Может быть как несходство в характерах, темпераментах так и недовольство какими-то чертами, качествами партнера, желание прогнуть под себя. В результате последует прекращение отношений.
Ашот может вообще какие-то свои цели преследовать, проявлять самодостаточность и эгоизм, поворачивать ситуацию таким образом чтобы ему было выгодно. Не исключена определенная манипуляция с его стороны. Каждый идет как бы по отдельности. Потом вообще показано отсутствие общения, может быть и физическая отдаленность, какие-то переживания.
У Ашота нет серьёзных намерений -временное влечение физическое… Альберт с благими намерениями.Так что голову не теряйте с вариантом Ашота!
треугольник всегда распутывается просто — его разрывом
запутались? значит не любите ни одного, ни второго.
есть перспективы с Альбертом. Но вот зачнем его мучить? Вы же его не любите
отпускаем каждого и ждем того, кого по настоящему полюбите

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ