Фотографии - вопрос №295966

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я симпотичная девушка, но на фотографиях я вижу обсалютно другого человека.Говорят, что человек видит в зеркале себя на пару пунктов красивее, чем есть.Но неужели мое сознание настолько приукрашивает мою внешность! Из за этого, я боюсь камер!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, симпатичная девушка!

Возможно, Вы не слышали о током понятии как фотогеничность, которая говорит о наличие или отсутствии у человека внешних данных, пригодных  для воспроизведения на киноэкране или фотографии, если нет, то ознакомьтесь, т.к. Ваше сознание приукрашивающее Вашу же внешность — это миф, мы, как правило, склонны приуменьшать свои данные, нежели приумножать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.