Если парень смотрит на тебя пока ты не видишь а если заметишь это отвпрачивается ? Что это значит ? - вопрос №2959823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Это значит, что у него есть симпатия к Вам, но он по какие то причинам стесняется. В подобных случаях, надо прежде всего ориентироваться на то, чего Вы хотите. Если Вам нравится этот парень, то это хороший повод, заговорит с ним, когда он отворачивается, только сделать это надо спокойно, немного с юмором, если же Вам парень безразличен или уже с кем то в отношениях, то то же, спокойно к этому относитесь, даже с юмором) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стесняется, любуется, не знает с чего начать общение, сравнивает, оценивает. Какие из этих слов сильнее всего вызывают эмоции у Вас, то это и есть то самое значение этого действия.