Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как девушке христианке вести себя с парнем мусульманином? Мы общаемся два месяца, наедине общались пару раз, чаще в присутствии общих друзей. Но со мной он чаще - вопрос №2960123

молчит, может не звонить не писать неделю. Но при этом на вопрос своих братьев говорит, что у нас всё хорошо, всё серьёзно. И как быть я незнаю. Как можно обьяснить его поведение? Спасибо.
11.08.18
3 ответа

Ответы

Арина, здравствуйте. Вы постарайтесь объяснить свое поведение, что Вы нашли в этом мужчине, у которого другая культура, который с Вами редко общается и молчит… Почему он так себя ведет, могут быть разные причины и можно только предполагать, но причины могут быть противоположные: такой у него характер, «молчаливый, сомневается… В таких случаях, надо понять, для чего Вам это общение, что Вы в идеале хотите получить в конечном итоге? Ответьте честно себе на этот вопрос! Тогда, когда встретитесь, то Вы поговорите с мужчиной о будущем, как он в целом его видит, послушайте, что он скажет, так же спросите у него, почему он редко пишет, уже по его ответу, можно понять многое, а по мимике определить правду он говорит или нет. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, следовательно, Вы не стесняйтесь доносить свою точку зрения, задавать вопросы, ведите себя корректно, но не заискивайте перед мужчиной, так же с помощью метода наблюдения, смотрите на то, что бы слова мужчины, соответствовали действиям. Вывод: Вы для себя поймите, для чего Вам это общение, потом исходя из этого, донесите свое видение отношений, если что то не понятно, спрашивайте у мужчины, тогда сделаете выводы. Если не делать этого, то есть вероятность, что можно годы „терзать себя догадками“, а потом все будет не так, как Вы хотели изначально… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.08.18
Здравствуйте, Арина!

Вам нужно принять тот факт, что у парня совершенно другие представления о «нормальных» отношениях. Он же сам говорит «у нас всё хорошо», а это значит, что для него так и есть. Конечно есть определённые различия в представлениях о семье у мусульман и христиан. Также вам нужно понимать, что чем больше будут развиваться отношения, тем больше будет появляться различий между вашими представлениями и его действиями. Его культуру, традиции, религию, отношение к девушкам — вы не измените! Вы можете понять для себя подходят ли вам такие отношения, и в результате или принять такие отношения со всеми особенностями отношений к женщинам, или не принять. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store