Вообще не понимаю , что между нами происходит ? Лена 12.07.1982 и Миша 23.12.1969 - вопрос №2960511

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина любит и хочет быть любимым, при этом небольшая скрытность девушки посеяла в нем сомнения. Девушка как будто затаилась и чего то выжидает не выражая явно своих желаний. Позже будут расставлены все точки, откроются все недомолвки и начнутся счастливые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
между вами любовный роман со скрытыми чувствами
раскрытие чувств будет немного позже со стороны мужчины
будут серьезные отношения
Характеры у обоих очень сложные. Будущего совместного не вижу.
На данный момент Михаил не испытывает любовных эмоций по отношению к  Елене. В намерениях и планах желания и мечты быть с Еленой.