Здравствуйте! Я очень прошу Вашей помощи... Меня зовут Наталья (18.05.1983)... Я потеряла своего любимого человека, с которым собирались соединить навсегда наши жизни - сегодня мы расстались... Он - - вопрос №2960658

Виктор (06.12.1973)… Я не смогла выдержать те унижения и ту боль, которые он мне причинял в последнее время… Я безумно люблю его, сердце разрывается от боли… Скажите, есть ли будущее у нашей пары?.. сумеет осознать, что он наделал и вернуться? Спасибо Вам большое заранее за ответ… Прошу, не оставьте мой вопрос без внимания…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радоваться надо той ситуации, которую Вам послали свыше.В любви нет места унижениям и боли.Вы пришли на землю не для того, чтобы служить у кого-то рабой.Боль Ваша стихнет скоро, и поймете, как же мудры великие силы, что разъединили вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вышла карта Император в перевернутом положении.
Нет, вместе вы уже навряд ли будете. Он любит подчинять, предпочитает, чтобы от него зависели и чтобы он всегда все ам решал.
Он не будет заботиться, не будет принимать внимательного участия в жизни близкого человека.
Разрыв между вами был лишь делом времени, к сожалению.
Найдите в себе силы и откажитесь от него. Не бросайте свою жизнь под его авторитет.