здраствуйте уважаемые эксперты в жизни наступила черная полоса осталась без работы .любимый парень ушел к другой девушки . что и когда ожидать - вопрос №2960945

600 p
изображение из вопросаопускаються руки любовь семья работа татьяна 06 12 1990
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порча сглаз нет… просто грех есть родители баба дед измена  и аборт  мама или баба… читаете молитв за грехи аборта и у вас будет дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит проверится на наличия негатива… все не просто так рушится.
Через свою подругу -  блондинку, познакомитесь с парнем — тоже светлым .  Это    будет  в  людном  месте  в  каком то  помещении. Время  года -    первый  снег  выпадет -  когда это произойдёт!
не ищите в себе следов  негатива или какого то вмешательства извне просто у вас так сложились обстоятельства не более того.осень есть дорога знакомству и построения отношений по линии дел ваших вы ждёте сообщения или известия и держите линию надежды на исполнения карты указывают что ответ будет идущий в этом месяце и ответ положительный

Вам нужно перестроить жизнь. Убрать образовавшийся хаос. Начать планировать и выполнять дела в соответствии с кармической картой. Буквально день за днем. Тогда эта неудачная полоса закончиться очень скоро.

Так же,  пересмотреть подход к вопросу личных отношений. Это очень важно.

И желательно перезаписать программу ауры.

Все это очень легко сделать и достичь стабильности. Но потребуются и личные усилия.

Здравствуйте! Будет другой парень светловолосый или с русыми волосами моложе Вас, очень хороший по своим качествам, работа будет на новом месте, возможно, Вам придется переехать, если Вы еще не переехали. Работа будет как раз по Вашим интересам. Однако будет она только в конце осени или к Новому году.