Елена 03.06.1961 Воронеж Выйду ли я замуж? - вопрос №2961070

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, только не воспринимайте мой вопрос как агрессию по отношению к вам, пожалуйста.
Вопрос таков: а зачем?
Официальный брак это формальность, по сути. Больше даже нужен в плане детей. Два взрослых человека к 60 годам вполне могут просто жить вместе и не тужить. Зачем расписываться?
Я бы ответила на ваш вопрос так:
по линии вашей судьбы есть вероятность сожительства с мужчиной, вероятности заключения официального брака я не вижу. Кстати не потому, что нет любви. А именно из-за соображений ненужности этой процедуры.
Так что если для вас не принципиально есть ли печать в паспорте или нет, а важно жить в гармонии душа в душу с человеком, то мой ответ должен вселить надежду.
В любом случае желаю вам удачи от всей души!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно по расчету по отношению к Вам.
Здравствуйте Елена!
Ваше замужество просматривается в 2020 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Замуж выйдете удачно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В течении двух лет выйдите замуж… Мужчина бывший военный.Счастья вам!
Здравствуйте
Будет мужчина, отношения с ним, но без замужества
Удачи вам
нет
у вас есть мужчина есть линия встречи и общения карты указывают на линию вашей тревоги вы боитесь быть обманутой.карты указывают что страх ваш пустой обмана нет.есть линия создания гражданского брака которая в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза.
Здравствуйте! Замуж выйдете за Вашего ровесника 62-го года или 63-го. Возможно, Вы его уже знаете, и это человек из прошлого.
Здравствуйте, замужество у Вас будет в течении двух лет, встретите мужчину на отдыхе, ровесника.  У Вас еще много не растраченной любви и нежности, так-что одна Вы не останетесь. Удачи!
У Вас огромные шансы выйти замуж, скорое признание в любви
Всего Вам Светлого!
Нет.Но отношения будут стабильными, начиная со следующего года.
замужество не видно, но отношения серьезные будут…
В ближайший год Елена замуж не выйдет. Будет общение и встречи с молодыми людьми младше Елены.