Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, к чему данный сон?! - вопрос №2961220

600 p
Сегодня утром, прямо перед звонком будильника снится, что я сижу с дедушкой около их подъезда и спрашиваю: а где бабушка? Дедушка отвечает: на панихиде.
И начинает в блокноте выводить слово «панихида» два раза, подчеркивая в них букву «а». После этого я сразу же просыпаюсь! Что это может означать?! Анна, 1 июля 1994 г.

Дополнение автора от 13.08.18 10:25:39
Дедушка и бабушка живы
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Панихида во сне, либо, известие об этом — хороший знак. Бабушка планирует какую-то радость для семьи. Всё у них будет замечательно.., и Вас порадуют… Если о чем-то попросят Вас — сделайте это в первую очередь (отложив все дела). Для них это важно… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушка обижается, навестите ее при возможности…
кто то болен из родных  и будете забоится  о нем «а » означает имя болезни начинается на а.
Вам нужно сходить в церковь… сон не тревожный -волноваться не стоит, это просто ваши внутренним
естрахи -не надумывайте себе плохого.! Но в церковь сходить обязательно.
Добрый день
Позаботьтесь о своём здоровье,
У вас имя на букву А
закажите сорокоуст о здравии на своё имя
Сон говорит о том, что вы не живете здесь и сейчас… Включен режим ожидания… Вот это случится и тогда заживу… Не обращаете внимания на себя… Это может быть как внешность, так и внутренний мир… Сон призывает начать с себя и начать жить, а не существовать…
Разговаривать во сне  с умершим родственником, это воскреснет какое то Вами начатое дело.
Дедушка предупреждает, что бы Вы не откладывали, а действовали.
Здравствуйте! Этим сном Вам хотят показать, что у дедушки с бабушкой в ближайшее время могут возникнуть проблемы со здоровьем. Но это просто предупреждение. На самом деле ничего фатального здесь нет. Если вовремя предпринять меры, угроза минует, и жить они будут долго.
Это означает, что бабушка не будет перед вами откровенна.
Здравствуйте, Аня.
Сон напоминает о том, что близкие не вечны и приходит время о них позаботиться, перенять их жизненный опыт и мудрость. Придется дважды перейти полосу непонимания и высокомерия перед старостью.
сон предупреждает вас о том что впереди вас могут ожидать проблемы, болезнь, разочарование, опасность, одним словом, ваш сон не очень хороший, но и большой опасности он тоже не предвещает.
Добрый день, я могу сказать так что смертельной опасности нету, но как бы находится на грани этого, по вашей маме есть родственница близкий человек по крови этот человек сильно болеет но этот человек пойдёт по пути выздоровления, этот человек обижается на всех кто её поддерживает, ваша поддержка сыграет тут только положительную роль, хотя бы сходить в церковь и поставить свечу во здравие этого человека.
Добрый день идет информация, что сон связан с тем что будет как не понимания и не уверенность, и события.Период того чтоб больше быть возле них, и сходите в церковь поставьте свечки за здравие.Желаю им долго прожить, и надо фото, бо больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
уделяйте больше внимания бабушке и дедушке…
Имя человека на А который болеет сильно у вас… в вашей семье или роду.
Если говорить прямым языком, сон- о скорой потере бабушки.

Здравствуйте!

Не очень хороший сон, говорит о проблемах со здоровьем у бабушки или дедушки.

Здравствуйте.Извините что «прямо в лоб», но будет смерть одного из родителей, скорее всего отца, сердце.
Добрый день.показательный сон.указывающий на проблемы по здоровью.присмотритесь к своим близким.и конкретно к себе, необходимо пройти обследование.вероятно в ближайшее время.либо уже.или у вас или у родственников может появиться то о чём не думаете.в плане здоровья.сон имеет прямое отношение к здоровью.Удачи вам!
Это не опасный сон. К хорошим вестям обычно сон.
Здравствуйте. Сходите в церковь и поставьте бабушке своей свечу за здравие у Иконы Казанской Божьей Матери и себе поставьте тоже. Удачи вам, Анечка.
Доброе утро, ваш дед вам показывает что в скорости ждать, панихида — вам не нужно объяснять что это. Скорее всего вам дали возможность навестить пока еще живых родных, есть такая вероятность что один из них скоро вас покинет.