Принимала один месяц ок (регулон) потом перестала, через пару дней пошли месячные 17.07 или 18.07 ,потом был не защищённый половой акт 16.08,месячные должны были пойти 12.08 или 13.08 их нет , тест - вопрос №2961512

отрицательный, базальная температура 37, есть вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Не совсем понятно когда у вас был половой акт, так как сегодня 13.08, а вы пишите, что половой акт был 16.08.
Если вы ошиблись и он был 16.07, то конечно беременности быть не может, так как после него были месячные 17.08. с ваших слов.