Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какова перспектива отношений этой пары? Как он к ней относится? Оксана (4.04.1985, родилась в г. Благовещенск, Амурская обл.), Игорь (26.04.1985, Якутия) - вопрос №2961866

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.08.18
19 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация что у них есть чувства, но возле  него ещё есть женщина.Перспектива хорошая ему главное в себе разобраться, по энергетике друг другу подходите.У девушки по судьбе один брак, а второй под вопросом идут припятствия.Девушки отец мне идёт переживает за нее.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
13.08.18
любит он вас, перспектива ваших отношений хорошие, возможен брак.
13.08.18
Здравствуйте Оксана!
Относится к вам хорошо. Однако пока не готов к серьезным отношениям и решительным действиям. Отношения тем не менее имеют перспективу.
Подробнее в чате.
Удачи
13.08.18
Любовь взаимная и сильная, относится с уважением, будет отношения длительные и брак на первую половину 2019г, в браке 2-деток, первый через 1.5-2 года, брак крепкий! Счастья Вам
13.08.18
Добрый   вечер.Перспективы хорошие  Можете  быть вместе  и  иметь свою  уже  семью.Мужчина  относится   ссимпатией и есть  влюбленность   . Удачи вам
13.08.18
Здравствуйте
Семью создадите и официально оформите брак в следующем году.
Чувства взаимные
13.08.18
Здравствуйте! Отношения со стороны молодого человека в целом хорошее. Но отношения сейчас нестабильные. Мужчина не хочет ничего обещать, так как не уверен в себе. У него очень слабая энергетика, пробита аура негативным воздействием от женщины, через дыры в ауре постоянно вытекает энергия, отсюда и проблемы, могут быть трудности со здоровьем, плохое настроение, спонтанные всплески негативных эмоций, ссоры. Надо чистить энергетику. В принципе вы можете быть вместе в течение года, но отношения дальше будут довольно проблемными, если долго и упорно над ними не работать.
13.08.18
ну тут идет либо он женат и в чувствах у него тупик он сам не знает что ему нужно, чего он хочет. любви тут точно нет. в мыслях общение переписка. вы возможно больше по смс общаетесь чем в живую. либо  у него к примеру есть переписка еще с кем то. но тут я думаю больше к вам относится. а значит в мыслях у него переписка с вами как общение через соц.сеть. в намерениях у него уход. он с вами не планирует быть. и если он женат то тут все логично. но Если он свободен. то тут карта скажет что он больше занят зарабатыванием денег. но к вам у него чувств нет и к сожалению будущего нет.
13.08.18
Отношение в принципе положительное, есть романтические чувства, женщина ему нравится. Но я не могу сказать, что чувства его очень сильны (по крайней мере на данный момент). Они могут иметь тенденцию к нестабильности и переменчивости. Что-то говорить обещать может, но нет гарантии, что дело зайдет куда-то далеко. На саму перспективу выпадают карты, говорящие, что отношения могут приносить приятные эмоции, ощущение беззаботности и легкости, но в то же время нести оттенок несерьезности, непостоянства, когда не строятся долговременные планы, не заглядывают далеко в будущее (может намеренно, а может по инициативе одного из людей). Есть вероятность возникновения небольших разногласий, недоверия (может даже подозрительности) и охлаждения между людьми. Мужчина может ставить себя и свои интересы выше отношений, может даже в чем-то пытаться самоутверждаться или тешить свое самолюбие. Есть вероятность, что может обращать внимание и на других.
13.08.18
Здравствуйте.по просмотру показало всё хорошо.чувства взаимны.перспектива есть.вместе будете.отношениям быть.и гражданский брак будет у вас очень крепкий.стабильный и уверенный.Удачии вам!
13.08.18
Сейчас очень хороший период для вашей пары. Высшие Силы вам помогают. И вы учитесь в этих отношениях больше проявлять себя как женщина, и он как мужчина, и это очень благоприятно для вас обоих. Но у вас Оксана есть сомнения, более того, вы порой можете показать коготки, иной раз жёстко. Не стоит этого делать в паре, не давите и не навязывайте своё видение, пусть он принимает решения как мужчина, а вы будьте в женской энергии. Вам Оксана или уже открылась истина на эти отношения, или в ближайшее время откроется, её осознание улучшит отношения в вашей паре. Есть у вас высокие чувства друг к другу, просто вы и он так или иначе не хотите этого признавать, не готовы принять что в паре может быть очень хорошо, ваши сомнения вам обоим мешают. Хотя в принципе у вас хорошее взаимопонимание — говорите на одном языке. И недавно вы оба стояли перед выбором, притом сделали верный выбор относительно ваших отношений. Динамика в паре увеличилась, процессы пошли быстрее, но вы сами стали их притормаживать, а зря, динамика то хорошая. Есть у него к вам чувства. И даже он подумывает о неком хорошем по его мнению предложении к вам. Но считает, что у вас много страхов и переживаний. И что вы по его мнению держитесь за ваше прошлое, не хотите отпускать его. Перспективы ваших с ним отношений на ближайшие 3 месяца в принципе хорошие вырисовываются. Но вам желательно принять ту истину которая вам откроется в ближайшее время. Да, будут у вас в ближайшие недели неоправданны ожидания относительно отношений, но вы с ними справитесь. А месяца через полтора начнется очень хороший период. К тому времени разрешите ряд мешающих вам вопросов в паре. И будет удача притом на фоне высоких чувств. Просто вам Оксана желательно быть помягче и отдавать ему пальму первенства как мужчине.
13.08.18
Хорошая перспектива у отношений. Совместимая пара.
13.08.18
не все гладко между ними… за спиной стоит женщина…
13.08.18
Он жудко упрямый и не торопливый. В этих отношениях везде она рулит. подталкивать нужно его во всем, что она и делает с успехом. Он не против, она, как двигатель, он исполнитель, прекрасно ладят, полная гармония. Она немного злится из-за его лени, но это ничего, общий язык находят и мирно могут существовать друг с другом еще очень долго. Если она его не будет критиковать и все, что с ним и возле него связано, то конфликтов не будет. И цены ей не будет и будет ей верен и предан.
13.08.18
Здравствуйте! Карты показали, что сердце мужчины горит чувствами к девушке, он видит ее красивой, привлекательной, сексуально заманчивой для себя.Перспектива в отношениях есть, вероятен долгосрочный союз, гражданский брак.

Всех вам благ!
14.08.18
ждите с ним брака-все хорошо идет-и о к вам с привязаностью чувствами
14.08.18
Здравствуйте, не видно перспектив, вы разойдётесь, причём вас ожидают бурные скандалы, выяснение отношений, Марс в 8 доме-это планета войны, то есть ваши с ним чувства перерастут в ненависть и вражду. 

Квадрат Марс и Венера-мужчина импульсивный, он будет выражать свои эмоции агрессивно, грубо. Ревновать ещё будет. У вас будет борьба за власть, постоянные стычки и эти отношения прекратятся, несмотря на сексуальное влечение. 


17.08.18
отношения начинались ради достижения каких то своих личных целей. намеренная манипуляция
но затем они затянули, стали более интересными. Оксана вызвала живые чувства у Игоря, заворожила. При этом отношения больше какого то платонического характера. Но с нового года отношения приобретут более физические черты. Очень хорошие перспективы на брак  

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
21.08.18
Отношение у Игоря к Оксане не самое нежное. Похоже, что его чувства остыли и серьезных планов на отношения он не строит. 
Сейчас у них уже наметились трения и в дальнейшем отношения могут еще больше обостриться. В лучшем варианте они застынут на неопределенный срок. В худшем — разрушатся ((
16.09.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store