Добрый вечер! Создается странная ситуация, мужчина ведет себя крайне неоднозначно. - вопрос №2961964

600 p
Как говорится пудрит всем мозги. Какая из девушек ему правда нравится? К кому у него теплые чувства, Что он скрывает? Заранее спасибо, кто поможет
Оксана 16.04.86
Юлия 28.09.78
Марина 20.11.63
Александр 27.10.77
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нравится Юлия. Оксане и Марине пудрит мозги. Они не нравятся. Просто мужчине нравится быть в центре внимания. Он ловит кайф, когда симпатичен женщинам. Он чувствует себя звездой. Только и всего. Скрывает свои неудачные романы с женщинами в прошлом. Один роман был очень проблемным. Женщина очень потрепала ему нервы. Александр не умеет любить, поэтому построить действительно гармоничные отношения с женщиной по любви у него не получается. Ему надо постоянно издеваться над женщинами и вызывать ревность. Тогда его внутреннее состояние уравновешивается. Ему плохо, и он хочет, чтобы кому-то еще было плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Оксане больше симпатий, но ничего серьёзного не планирует ни мени, с остальными у него корыстные побуждения.Альфонс.
Добрый  вечер.  Теплые  чувства  к  девушке… которой здесь  нет. Он с ней  и общается . По возрасту  моложе на 15-17   лет. Удачи  вам

1) очень тяжелая синастрия у Александр с Мариной — всегда будут тяжелые отношения по жизни.

2) довольно слабая совместимость и с Юлией, синастрия желает быть лучшей. Отношения явно не для благополучной совместной жизни.

3) с Оксаной тоже синастрия не впечатляет.

Вывод — Ни одна из девушек не является его постоянной, той, с которой он мог бы чувствовать себя хорошо по жизни.

Всех благ!

Здравствуйте!
Ко всем тёплые чувства, но любви ни к одной нет. Оксана его больше всех привлекает.
Всех благ!
Здравствуйте.чувства тёплые ко всем.он запутался уже сам в себе, вы каждая отвечает ему взаимностью.он не знает уже что делать сам с вами со всеми.из всех девушек больше всего ему нравиться Юлия.но выбора однозначного так и не сделает.постепенно сами девушки будут ставить точку.сначала Оксана.потом Юлия.потом Марина… и по итогу он будет один.и всё по кругу.только с уже другими участницами.
Никакая из них не нравится ему
останется он у разбитого корыта…
Здравствуйте
 к Марине  больше всего эмоций испытывает
ни к кому нет чувств, ему просто нравится вся эта ситуация, вокруг него столько женщин, это повышает ему самооценку и льстит. никого из них он особо не выделяет.
Совершенно ничего не скрывает.Доступен, как открытая книга.Некий нарцисс, ублажающий себя осознанностью своей значимости перед дамами.Больше похоже на игру.Приятный, позитивный, легкий в общении человек.
Оксана, однозначно ему очень симпатична, чувства есть, и она ему подходит.Но, Оксана очень ревнива. Но к ней есть чувства однозначно.
Юлия: Сексуально манит, тут он сексуально зависим, но и денежные тут расчеты, то ли у женщины, то ли у мужчины зависимость идет.
Марина: С ней ему комфортно, отрываться, но либо на деньги бреет его, либо просто часто ссоры, здесь любви нет, с Мариной готов расстаться. Больше всех, кипит к Оксане
Доброго времени суток!

Марина необходима Александру в качестве психолога и для других видов поддержки. Ему уютно с ней. Юлия интересна в качестве матери будущего ребенка. Оксана является энергетическим антагонистом. Она не сможет понять Александра. Их ждет череда конфликтов и расставание врагами.

Счастья Вам!
Так он самоутверддается в глазах девушек. Ни к кому особых трепетных чувств нет, они есть и ему это нравится. С Оксаной вообще разные, с Юлией можно только дружить, с Мариной еще может что то получиться, но она научена жизненным опытом и быстро раскусила его и он не мужчина ее мечты.
Здравствуйте.
Александру симпатичны все девушки, но серьёзных планов с ними не строит, в его окружении есть ещё девушка, к которой  нежные чувства.
Удачи!
У мужчины отягощенные кармические отношения с противоположным полом… Надеяться на него сложно, т.к. он не знает чего хочет (!). Ни одна из женщин в списке не рассматриваются им для серьезных отношений. Хотя всем своим видом может показывать свои теплые чувства к каждой.
Он совершенно отрыт… Для это игра… Серьезных чувств у него нет… Ему нравится движение вокруг него…
Здравствуйте! Александр думает, что Оксане нужны деньги от него, как-то нервничает он по поводу нее… между Юлией и Александром вышла сильная духом девушка, темноволоса от природы, чувств к ней (к Юлии) нет… а с Мариной в долгих отношениях не был? т.к.карта вышла женщины, которая была в отношениях… в чувствах у него вышло сжигание мостов… Оксана нравится… Всего доброго!!!
Здравствуйте, он хорошо относится к ним, к Оксане выпал аркан солнце, который говорит что она ему нравится как ребёнок, Юлия- не могу сказать что с ней хорошо, выпала карта 10 посохов, она его напрягает, Марина выпала карта жрица, которая говорит о том, что она ему нравится, но не более, близка по духу.
у него в уме русаволосая дама.а Юлия идет худая темноволосая… у него интим был русаволосая дамой… Марину он знает давно но нет будущее… любви нет почти к ней.ранее был… Оксане чувства есть и Юлии… Юлии что то не везли в любви хотя он уверенная в себе напористая и она хотела офицтиального брака а не так временный романы… у него колебании у него будет выбор между Юлии и Оксаной.Юлии ждет чтоб мч сам написал общалься она гордая а Оксана с ним сама хочет общаться.у него будет не легкие выбор.
Добрый вечер!

Мужчина крайне харизматичен и сексуально притягателен, перед ним сложно устоять и девушки летят на его пламя, как мотыльки на огонь.В то же время он крайне свободолюбив и независим, он внутренне одинок и наслаждается своим одиночеством.Его сложно приручить.Мне идет информация, сильная симпатия у Александра к Оксане, хотя мужчина скрытный и может не показывать свои чувства, или прятать их под маской высокомерия и насмешки, может специально создавать провоцирующие ситуации  и проверки, отталкивать от себя.К Юлии чувств не увидела, а насчет Марины пришла фраза Деловое общение, возможно они как-то по работе связаны.

Всех Благ!