Здравствуйте! Скажите пожалуйста Что мешает мне встретить любовь? И встречу ли я? Спасибо!! - вопрос №2962161

Sh
14.08.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.08.18
Здравствуйте, Вы задали вопрос, в категорию Психология и чтобы Вам ответить «на на абум», надо сделать анализ Вашей жизни, найти реальные причины, которые мешают Вам встретить мужчину, после определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Это все решаемо, но в формате полноценной консультации в видео режиме, к сожалению «нет одного волшебного рецепта», можно одним выражением написать «надо изменить свое мышление и устранить препятствия, которые Вам мешают это сделать», но будет ли от этого положительный результат? Я думаю, что нет, снова же, Вам надо найти возможность для полноценной консультации, уверен, уже сами многое читали,.., но к сожалению, положительного результата нет… Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
14.08.18

Любовь она не ходит и не бродит где то, Она -это Ваша природа, или она есть или ее нет.

Т.е. она внутри, и вот когда она раскрывается, то на эту любовь и приходит кто то .

  Нужно читать про открытие чакр, конкретно про анахату.

роще сказать, нужно жить в состоянии любви, 

 что касается встречи партнера, то для этого можно посмотреть натальную карту, которая строится в астрологии на основании даты, точного времени и места рождения,

 и по ней можно определить  временные периоды благопритяные для этого,

 в разделе психология, тут немножко о другом, о причинах одиночества  и что с этим делать

14.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store