Здравствуйте! Скажите пожалуйста Что мешает мне встретить любовь? И встречу ли я? Спасибо!! - вопрос №2962161

Sh
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Вы задали вопрос, в категорию Психология и чтобы Вам ответить «на на абум», надо сделать анализ Вашей жизни, найти реальные причины, которые мешают Вам встретить мужчину, после определиться с грамотной тактикой поведения, которая даст Вам положительный результат. Это все решаемо, но в формате полноценной консультации в видео режиме, к сожалению «нет одного волшебного рецепта», можно одним выражением написать «надо изменить свое мышление и устранить препятствия, которые Вам мешают это сделать», но будет ли от этого положительный результат? Я думаю, что нет, снова же, Вам надо найти возможность для полноценной консультации, уверен, уже сами многое читали,.., но к сожалению, положительного результата нет… Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

Любовь она не ходит и не бродит где то, Она -это Ваша природа, или она есть или ее нет.

Т.е. она внутри, и вот когда она раскрывается, то на эту любовь и приходит кто то .

  Нужно читать про открытие чакр, конкретно про анахату.

роще сказать, нужно жить в состоянии любви,

 что касается встречи партнера, то для этого можно посмотреть натальную карту, которая строится в астрологии на основании даты, точного времени и места рождения,

 и по ней можно определить  временные периоды благопритяные для этого,

 в разделе психология, тут немножко о другом, о причинах одиночества  и что с этим делать