Здравствуйте,Виктория 06.09.1989,будут ли в моей жизнь переменных,и когда их ожидать,сейчас это не жизнь,как быть с финансовой частью и личной жизнью? - вопрос №2962184

600 p

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, до конца этого года, даже и в следующем году с финансами будет туговато. Просматривается зависимость от кого-то (чего-то). Вряд ли Вы сейчас сами зарабатываете или этих денег просто Вам не хватает. Вам тяжело от осознания того, что Вы пока что не можете получать достойный доход. Но, сейчас такая уж полоса у Вас, так сложилось, что у Вас сейчас другие приоритеты в жизни.
С личными отношениями тоже давно не складывается. Вы постоянно в раздумьях «уйти или остаться». Личная жизнь не улажена, хотя попытки её улучшить были. Но, отношения с МЧ давно уже в подвешенном состоянии и улучшений пока что не просматривается на ближайшее время. Вам просто нужно уже принимать решение в отношении данной ситуации, т.к. любые попытки что-то наладить в конечном итоге результата не несут.
Желаю мудрых решений и исполнения положительных событий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

У вас по всем признакам идет снижение уровня доходов и застой в личной жизни. До 2021 года без активных действий и нестандартных решений проблем благоприятных перемен не ждите. То есть в течение трех лет все будет зависеть только от Вас.

Счастья Вам!
в течение пол года у вас будут  важные перемены в личной жизни благодаря королю жезлов
которые принесет вам больше стабильности и уверенности в завтрашнем дне
касательно материальной и деловой сферы пока будет держаться нынешнее положение вещей
В большей степени до конца года вас будет беспокоить вопрос вашего благополучия, уверенности в завтрашнем дне, самодостаточности, а может и самостоятельности в каких-то аспектах. Но в любом случае материальное на первом месте будет стоять по степени важности. В плане финансовых ресурсов вам придется приложить большие усилия, чтобы удерживать ситуацию на каком-то определенном уровне, вероятно придется жить в режиме экономии, т.к. ни роста, ни какого-то развития не видно. Ситуация с деньгами может иметь характер непостоянный и ненадежный, не вселять уверенности в завтрашнем дне. В этом вопросе необходимо будет проявить больше благоразумия, осторожности и осмотрительности, не предпринимать необдуманных шагов и скоропалительных решений, чтобы не ухудшить положение. Но как бы там ни было, вы будете держать ситуацию под контролем и будет возможность выпутаться из сложившейся положения благодаря вашей находчивости, уверенности и целеустремленности. В личном показано, что будет в вашей жизни мужчина. Могут испортиться отношения с близкой женщиной. Так же показано, что вам могут предложить какую-то деятельность или работу. В плане эмоций вы будете временами поддаваться грусти и меланхолии, много размышлять о текущей ситуации. Вам стоит быть более осторожной с погружением в мир собственных эмоций, т.к. какие-то вещи вы можете оценивать преувеличенно или не совсем спокойно. В конце года многие неясности должны проясниться и вы выйдете на светлую полосу вашей жизни. То, что было скрыто проявиться, а негатив отступит. Могут появиться новые возможности и перспективы.
В ближайшие полгода Викторию ожидает: поездка, возможно командировка, встреча с молодым человеком огненного знака, проблемы и затруднения связанные с общением с этим мужчиной, но проблемы закончатся, будут перемены в лучшую сторону, но будет много иллюзий. У Виктории будут варианты и выбор. Все зависит, только от Виктории.
Здравствуйте, Виктория.
Сейчас идет «полоса» отдачи старых кармических долгов, расплата за поспешные действия и необдуманные поступки, неверный выбор.
Мужчины не оправдывают надежд, не являются опорой в материальном и моральном плане.А у вас-дети, и вам необходимо иметь средства.
В этом году придется рассчитывать в основном на себя, помощь от мужчин не будет достаточной.
В будущем вы сможете найти выход из ситуации, материальное положение улучшится в следующем году.
В личном-вас будут тормозить отношения, которые не гармоничны для вас, сможете перейти к новым, когда полностью от них освободитесь.
Можете не опасаться одиночества, одна вы не останетесь.
Всех благ!
Здравствуйте! Для перемен потребуется Ваше волевое решение, начать изменения. В деловой сфере просто необходимы перемены, изменение направления деятельности, рода занятий.Просто выжидание ухудшит ситуацию. в личной сфере, пока держит прошлое, очень трудно войти новому. До конца года желательно определиться с приоритетами. Первыми начнутся перемены в делах и финансах.
всего доброго!
Добрый день, последние года у вас не очень на личном, даже плохо.Должна была быть встреча с хорошим мужчиной в том году.Но идёт то что от вас как отгоняют, и идёт негативная женщина.Еще с прошлого идёт как неадекватный мужчина, с темнотой он сильно повлиял на то что вы не можете быть счастливой, досих пор он как ревнует, опасен он.Вы себя накручивание часто негативом и страхом.Вы очень хорошая, но в мыслях бывает у вас почему я, яд нормальная, добрая и красивая а невезет.Причина в том что вам по этапнно надо выходить с этой ситуации, и кто возле вас всех смотреть на не Натив, и где живёте тоже.Здесь поэтапно надо смотреть и род ваш тоже.Насчет финансов будет улучшения середина осени.Вам как закрывают все пути.В чате смогу подобрать вам действия в течении 2 месяцев, главное прислушаться результат к лучшему, хорошая энергетика у вас но ослаблена, по этому и липнет чернота, плохих людей, идут как хитрые змеи.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
У вас отношения будут зимой
Доброе утро.
Финансовая ваша часть решиться. И достаточно хорошо. ну будет благополучие финансовое а вот счастья это не принесет.
вы расстались с мужчиной по вашей инициативы примирения была отвергнуто карты одиночества нет линия знакомство осень этого года дорога идёт по линии гражданского брака перерастающая в брачный союз финансы спад но не смертельная точка  второй месяц осени  есть линия укрепления и стабильности а вот следующий год есть шанс реализовать своё дело или задумку.
как только отпустите отношения в которых вы сейчас, тогда и наступит новая счастливая для вас жизнь. рядом с вами вижу мужчину, но любви между вами уже нет, вы как будто чужие друг другу люди. вам приходится одной тянуть все проблемы на своих плечах, крутитесь как белка в колесе — дом, семья, дети, но вот отдачи вам никакой. в этом году сложности в личной жизни и финансах останутся, но вот следюущий год в вашу жизнь может принести хорошие перемены, вы начнёте потихоньку вставать на ноги.
Добрый   день.Перемены  наступят  чуть  позже. На вас  идет негатив  из вне   … который  нужно  снимать… Удачи  вам
Успокоиться прежде всего и принять ситуацию такой, как есть и понять, как ее решить в короткие сроки. Отстранитесь от тех, кто будет говорить Вам, что Вы не сможете, есть такие и их держите подальше от себя. Пересмотрите свое окружение и перестаньте общаться с теми, кто разрушает Ваши мечты словами или действиями. Они Вам не нужны, если хотите решить свои проблемы в ближайшее время и строить свою жизнь по своему усмотрению.Они только мешают Вам, кто критикует Вас в чем то или говорит, что Вы в чем то не правы. Отстранитесь от них навсегда по возможности и тогда финансовая часть и личная жизнь стабилизируется, выравняется и станет еще лучше.
Здравствуйте, Виктория.
До конца года ситуация будет непростой, придётся набраться терпения, в первой половине следующего года идёт финансовый рост, во второй половине года новое знакомство и развитие отношений, официальный брак у Вас в течение трёх лет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Виктория.
 С финансами для вас вопрос временный.Вы крайне талантливый и работоспособный человек, у вас великолепно работает голова.Поэтому ваш труд обязательно принесет вам успех.С личной жизню сложнее.Вам трудно выключить анализ и голову.А чувства и влечения трудно поддаются прогнозам и пониманию.Тем более, вас привлекают опасные мужчины.Вам нравится или избыток энергии и агрессии, либо невероятный талант, либо гиперсексуальность.Но в первом случае есть риск нарваться на психа, во втором на нарцисса, а в третьем на хронического бабника.Ни один из вариантов не является вполне надежным.
 Перемены для вас начнутся уже в сентябре.Для начала, вам захочется изменить происходящее.Отказаться от устаревших отношений или избавиться от малоперспективной работы.А с конца сентября вы испытаете настоящее увлечение и вдохновение.Вас понесет творческий порыв.Он может дать как прорыв в работе(в качестве невероятной рабочей идеи), так и позволить вам в той степени увлечься мужчиной, чтобы испытать сильные чувства и довериться ему.Исход ситуации будет зависеть от вашей интуиции и ответных шагов мужчины.Часть мужчин такое поведение женщины вдохновляет и мотивирует, другие же предпочитают почить на лаврах и наслаждаться незаслуженным обожанием.Это вдохновение будет работать у вас весь конец года.Готовтесь и удачи вам!
Здравствуйте !

До конца года должны быть перемены!

У Вас решаться какие-то вопросы и станет полегче!
В личной жизни у вас один мужчина уйдет полностью в прошлое, но взамен вам жизнь даст новую любовь и новые отношения, но будет это в конце весны. В финансах полная стабильность будет в июне следующего года… до этого будут трудности.
У вас не простая жизнь… Решиться на что-то другое вы без поддержки не можете, а поддержки нет… Конец ноября — начало декабря у вас идет новая встреча, новый мужчина, который предаст вам сил и поддержит… В жизнь войдут перемены…
Финансовые вопросы разрешатся при замужестве, которое произойдет в 20-м году.
Этот год так и будет… следующий 2019 принесет изменения во всех сверах…
Здравствуйте! Перемены в финансовой сфере возможны уже осенью. Вы найдете дополнительный источник дохода. На личном пока будет тишина и окончание старых отношений. Вам захочется большего, не просто отношений, а сильной влюбленности, чувств. Когда Вы поедете отдыхать в какую-то теплую страну, там Вы встретите перспективного молодого человека, за которого сможете выйти замуж. Брак получится удачным, однако предшествующий ему период отношений на расстоянии простым не будет.
Здравствуйте Виктория! Все перемены в нашей жизни зависят только от нас.  К сожалению ваши проблемы, кроме вас никто не решит. Уверенна, что вы сами сможете со времен всё преодолеть. Вам могут помочь, только близкое окружение и ваша семья. Период трудностей пройдёт и будет всё хорошо. Удачи вам!
Здравствуйте Виктория!
Что-то не складывается у вас в личном. Позитивные перемены видны в течение 2 лет.
В финансовом плане улучшения ближе к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Улучшение финансов будет в конце года, в личном замужество в течении двух лет.Всех благ!!!
Здравствуйте.да сейчас это не жизнь.выживание.взглянем правде в глаза, перемен  в жизни ждать то откуда? если только хорошее знакомство с презенатабельным мужчиной.который сможет вас из этого болота вытащить, но такого знакомства не будет.поэтому всё вот как есть.так и будет.не хочу вам сказки сочинять, которые будут приятны, если это не правда то смысла говорить нет.без перемен совершенно.вам если хочется перемен.то нужно сменить место жительства.а ждать у моря погоды.толку нет
сглаз есть чистит стоит… у вас  есть печали стресс не удачи проблем  и т д а это не просто так… и еще усталость вялость слабость… у вас негатив чистите себя этом  году и 2019 г много ваше мечты исполнится.
В жизни вас ждет испытание, но вам хватит сил,  чтобы выдержать его. Чтобы достигнуть благосостояния и избегнуть неприятностей,  прислушайтесь к интуиции. В дальнейшем у вас наступит период роста в карьере и личной жизни.  Может прийти новая любовь и дружба.
квинтэссенция положения- ДЬЯВОЛ! Ну сами понимаете, что это значит… До недавнего времени было все нормально, а сейчас обрушилось и просвета не видно. Все дело в ДЬЯВОЛЕ, то бишь вмешательстве в вашу жизнь «доброжелателей», которые настолько вас любят, что аж порчу наложили...
у вас очень хорошие возможности к регенерации, восстановлению, поэтому коллеги вам и писали, что вы сами себе поможете. ДА! Только надо знать. как помочь
а пока вот так… и это может затянуться на года 3-4, пока процесс регенерации не победит

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ