Какие виды психологической помощи можно получить на вашем сайте? - вопрос №2962562

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Любые, на сайте есть много психологов, читайте профили экспертов и выберите того, кто Вам по душе и работает с теми проблемами, которые для Вас актуальны. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете бесплатно задать любой вопрос на этом сайте в общую категорию «Вопросы», выбрав необходимую рубрику. Также вы можете просмотреть профили психологов и обратиться на индивидуальные консультации к выбранному вами психологу.