Дружба против отношений. - вопрос №296258

Здравствуйте! Дело вот в чём… У меня была дружная компания, но потом я начала встречаться с парнем.Друзьям с тала уделять меньше внимания.Друзья ревновали. Что теперь? С парнем я уже более года вместе, а друзей со мною не осталось. Меня это очень угнетает. Мне их не хватает. Иногда бессознательно я виню в этом своего парня. Но он же не виноват. Ичто делать-ума не приложу!

Ответы

Здравствуйте Алена.Друзья на то и зовуться друзьями, что должны поддерживать вас и быть с вами в горе и в радости.Значит друзья только звались, друзьями.

Что делать вам? Беречь свои чувства к вашему парню.

Мудрости вам и любви.Друзей настоящих.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Алёна!

Вы правы, парень совершенно не виноват в том, что Вы выбрали его, а Ваши друзья отказались от общения с Вами, не вините ни его, ни себя, просто Вы повзрослели раньше своих друзей, такое случается. Ничего делать не нужно, просто любите друг друга и будьте счастливы. Удачи Вам и всех благ. Ирина.