здравствуйте. У меня есть парень. Мы собираемся поженится. Но мы часто соримся из за ревности. Я узнала что он часто посещает саиты знакомств. Мои подруги говорят что это он делает только ради - вопрос №2963092

легкого секса новых ощущений. А любит то он только тебя, и семью хочеть строит только с тобой. Но мое доверье к нему исчерпано. Но я очень люблю его. Он тоже делает для меня все. Что это будет за брак. Один раз как только мы померились я обратила внимание что он часто сидит в уатсап, с кем там можно переписыватся. И обратила внимание на страницу соц.сети время от времени о добавляет девушек. Я сделала вид что ничего не заметила. Потому что не зочу ничего усложнят. Может он делает это все от скуки. Но по природе я не спрою он бабник. Он очень видный парень, с хорошой семьи и работой
3 ответа

Ответы

Таня, здравствуйте. Подругам с ним не жить! Вы сейчас представьте, сможете ли Вы жить с ним, если он не изменится, так и будет «сидеть на сайтах знакомств», потом еще и «встречи пойдут для разнообразия»? Вы сейчас не ориентируйтесь на общество, а ориентируйтесь на себя и свои ощущения. У каждого свое «нормально», для кого то «секс втроем нормально», для «кого то свободные отношения», но для Вас это будет нормальным? Нет не будет! Следовательно, Вы «ориентируйтесь на свое нормально», учитывая реалии, а это есть то, что парень вряд ли изменится и так и будет общаться с другими. С этим некоторые живут и живут счастливо, но снова же, Вы лично сможете с этим жить? Если ДА, то стройте планы на будущее, если Нет, то прекращайте с ним отношения, здесь только Вам надо принять свое решение!!! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Таня!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день.вы понимаете что он бабник и после свадьбы вряд ли изменится. Определитесь для себя, на сколько вам это подходит. Вы готовы мериться к его «встречам»?