Здравствуйте эксперты хотелось бы узнать насчет моей карьеры, предвидятся ли какие то изменения? Анастасия 04.11.1993 - вопрос №2963219

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перемены только в март месяце предстоящего года ожидается, это может быть как карьерный рост на данном месте работы так и же смена места работы на более перспективный вариант с карьерным ростом во всяком случае пермены и повышение идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения придут в середине осени, при чем с неожиданной стороны.Вам придется сделать выбор, не побояться чего то нового.И Вы пойдете в гору.Всех благ.
Ноябрь несет перемены в карьере…
Предложение будет какое то будете рассматривать его… не более того… до конца года больших перемен нет.
Изменения в карьере произойдут. Но не сразу.
Все стабильно, повышение на должность осенью, прибавка к зарплате и больше свободного времени.

Ближе к зиме  будет новая ступень в карьере и повышение оклада.
Здравствуйте расклад показал, что ваше повышение будет через пару месяцев, возможно перед новым годом.Пока показывают этап ученичества.
Да, с 25 лет у вас начнется очень благоприятное время для взлета и успеха, не упустите этот шанс.
На сегодняшнем рабочем месте Вас оценивают на столько на сколько Вы вкладываете себя в работу. Выполняете обязанности — получаете зарплату не больше не меньше. Внутренне чувствуете что достойны большего, но пока боитесь раскрыть свой потенциал. Сравниваете себя с другими, работающими в той же области что и Вы — видимо есть те которые получают доход выше. Для продвижения в карьере не следует скрывать свои знания в себе, не боятся сделать ошибку.   Возможность повышения есть но связана с уходом на другое место работы.
Да, будьте осторожны
Изменения только внешние, кто управляет своей жизнью, вас коснется незначительно.
конец ноября начало зимы все пойдет в лучшую сторону-потерпите
В ближайшие полгода у вас на карьеру идет 9 кубков, данная карта говорит часто о «нерабочем» настроении, о периоде какого-то отпуска, о желании получить что-то, особо не трудясь. Также она благоволит творческой сфере и «алкогольно-ресторанной», сферам, где люди получают какие-то очень положительные эмоции. У меня на картинке изображена русалка, ныряющая в водах океана, потому эта карта может указать вам на то, что в своем деле вы в этот период можете ощущать себя как «рыба в воде», успешно работая и достигая каких-то целей.  В следующем году у вас идет перемена по карте 10 мечей. У меня изображена выпитая до дна девушка. Данная карта говорит о том, что, возможно, вы уволитесь со старой работы и начнете что-то новое. Часто данная карта может говорить о достижении психологического дна, об энергетическом истощении и сгорании. Но это опять же– конец этапа, который даст вам толчок к свежему воздуху и новым начинаниям.
Здравствуйте!  Будете рассматривать возможные предложения о новой работе и если что-то вам понравится, то вполне вероятно, смена работы возможна. Всего доброго!
Вы  будете стоять перед выбором ,
Уже вот вот, очень скоро, вам предложат новое направление
в работе
Выбор   - остаться  или уйти
пока без особых изменений… после нового года у вас будет резкий подъем…
идет смена работ был прошлом… переживании какое то есть но не стоит переживать… конкуренты дама да есть сильно чтоб повышении был… мне идет пока долго стабильно там будете работать без серезных изменении и 2019 г ждет улучшении карере и есть вероятность повышении… в этом году поездка возможно… работе вероятность есть крутит роман с парнем… работа будет вас радовать  и медленно вашем карере будет улучшении.
Здравствуйте! Вас ждет новая работа, высокооплачиваемая, но несколько напряженная. Работать будете в каком-то бизнес-центре или же место работы будет рядом с бизнес-центром. На работе получите ценный опыт, укрепите финансовое положение, через какое-то время найдете работу, которая будет более по душе и будет требовать меньших энергетических затрат. Через 5-7 лет Вас ждут очень большие успехи в карьере, более легкая жизнь и серьезный доход.
не торопите события не бегите впереди паровоза тише едешь дальше будешь.первоначальная линия это укрепления ваших финансовых дел это самое  главное но дорога у продвижению карта открытая связано с следующем годом.

Добрый день.в ближайшее время.у вас появится, или вероятно уже есть желание сменить работу, поскольку перспектив видеть вы никаких не будете. на текущей.

Что касается будущего, то в целом всё будет хорошо.и стабильно.тенденция в общем будет хорошая.вас ждет еще пара смен мест работы, а потом найдете хорошее место, где будете работать долго и стабильно.ближайшая смена работы конец этого, либо начало след.года.Удачи вам!

Рост по карьере будет зимой
Вы будете ощущать себя в каком-то тупиковом положении и находиться на нынешнем месте скорее из некой вынужденности, мирясь с какими-то вещами, что вам могут не нравиться. мягко говоря. Идет какое-то внутреннее напряжение, ощущение неуверенности. Душевные порывы могут вас толкать на поиск чего-то иного, а доводы разума подавлять эти стремления, возможно из соображений некой выгоды или неуверенности, что может быть что-то лучше. Так же показано, что вы будете стоять перед неким выбором, сомневаться по поводу какого-то иного пути, который может для вас открыться.Выбор может быть связан с мужчиной. Но так или иначе это решение придется принять.
Да будут перемены зимой
Добрый день, для просмотра мне необходимо знать время и город рождения)