Здравствуйте. Меня зовут Руслан, мне 15 лет. Дело в том что мы с родителями каждое лето ездим за границу, в этом году я влюбился там в девочку, мы общались с ней. По началу она отвечала мне - вопрос №2963933

взаимностью, но сейчас резко перестала, и начала говорить что между нами ничего не может быть, а я сильно люблю её. Подскажите пожалуйста что мне делать.
1 ответ

Ответы

Руслан, здравствуйте, Согласно правилам сайта, консультация до 18 лет, запрещена правилами сайта, спасибо за понимание.