Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какие лекарства нужно пропить.диагноз: поверхностный гастрит,неэрозивный дистальный рефлюкса эзофагит,недостаточность кардии,тест на helicobacter pylori+++ - вопрос №2964294

положительный.мужчина 32 года.спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день, Тимур.
Зачастую в вашей ситуации назначаются препараты ингибиторы протонной помпы ( омез).
Так же учитывая хеликобактер пилори в большом количестве возможно есть необходимость в назначении антибактериальной терапии.
Но все назначения вам лучше согласовать с гастроэнтерологом на очном приеме.

Здравствуйте, Тимур, если нет возможности попасть на прием к врачу на месте, Вы можете получить крнсультацию терапевта  здесь на сайте.
Добрый день.
Вам нужна комплексная терапия, направленная на снятие воспаления и сам микроб, вызывающий это воспалние (хеликобаткр).