Здравствуйте ! должен ли парень когда ухаживает платить за девушку в кафе и когда провожает ее до дома за такси ? или это как она поставит ? или получается если я не добавляю когда у парня не хватает - вопрос №2965008

как будто он покупает меня ?? за общение со мной? парни так считают? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Здесь все индивидуально, как договоритесь — это на счет «кто должен платить», есть платят поровну — это европейская практика, есть оплачивает парень, а есть девушка так, «голову вскружат», что они платят. Любой вариант можно рассматривать, все это решается в процессе разговора, между парнем и девушкой, где каждый друг другу донесет свою точку зрения, потом уже будет найден компромисс. Вывод: каждый случай индивидуален, это не математика, где 2+2 = 4… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!