Моё имя Николай (25.02.1962г.)п.Новосемейкино,Самарской обл. Пропала собака,кобель,два года,смесь немецкой овчарки, похоже ,что её украли не далеко от дома.6.08.2018г., в обед отпустил побегать,через - вопрос №2965431

изображение из вопроса изображение из вопроса
20 мин.его уже небыло.Поиски результатов не дали.можно ли как то найти место нахождение или тех, кто это сделал?
2 ответа

Ответы

Николай, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают события, следовательно Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».