я живу с вместе с другом и его девушкой. я сам предложил им переехать ко мне, думал будет веселее, но оказалось что находясь дома я себя чувствую - вопрос №2965734

подавно из за того что друг все свое время уделяет внимание своей девушке и мы практически не общаемся. ощущаю себя третьим лишним и не хозяином а квартирантом

Ответы

ну правильно, так нои приходили в гости к вам. И это как бы подразумевало общение с Вами ну и все атрибуты похода в гости. А сейчас они живут у Вас и это их обычный режим жизни.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
Идея была не самая лучшая, предложить жилье не просто друзьям, а тем, кто составляет пару.
Может у Вас были еще какие-то соображения, кроме того, что «думал, будет веселее»?
Берете ли Вы деньги со своих квартирантов, которыми по факту и являются сейчас эта пара?
Если нет, то Вы вполне можете отказать им в жилье, и подумать о том, что возможно, чтобы Вам было веселее, стоит поискать себе девушку, а не чувствовать себя «третьим лишним у себя дома».
Всего Вам самого доброго.
Здравствуйте!
Этого и следовало ожидать. Что вам сейчас мешает изменить ситуацию?

Шендерова Елена