здраствуйте да есть 4 человека которые меня сильно обидели был присмерити после них теперь жажда отомстить им Дата рождения:1976-10-09 - вопрос №2966141

2 ответа

Ответы

вы отомстите им -   обязательно и сделаете это так обдуманно и  тонко, что никакая полиция никогда не раскроет   ваши  деяния.Месть подаётся холодной — не спешите — и даже года  не хватить вам, что  бы сделать это дело. Берегите себя!
Отомстите, конечно.Око за око!