Если парень первый предлогает тебе помощь? Могут ли парни делать это просто так? Или это признак чувств? - вопрос №2966313

5 ответов

Ответы

Предлагает помощь — 100 процентов нравитесь и это признак чувств.
Виктория, здравствуйте. Каждый случае индивидуален, но чаще все это признак, как минимум симпатии, где парень хочет привлечь к себе внимание. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Виктория! Есть такой тип людей-они очень отзывчивые и любят помогать другим.Он всем помогает или только вам?
И все таки, если парень предлагает вам помощь-это говорит о том, что вы ему как минимум очень симпатичны.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте Виктория. Вас что-то заставляет сомневаться, что парни могут помогать просто так без всякой выгоды и повода? Вам хотелось бы чтобы у него были чувства? Он вам симпатичен?
Здравствуйте Виктория!
Всё зависит от конкретного парня и ситуации. Конечно это говорит о каких-то чувствах, но этими чувствами могут быть не только симпатия, а и уважение или чувство долга.