Добрый день дорогие эзотерики!Прошу помощи в прояснении ситуации ясновидящих. Долгая борьба за любимого человека(гражданский муж - Алексей 06.04.1980). - вопрос №2966609

600 p
Привороты, порчи, отсушки и еще много чего. Колдовала колдовала колдовка, доколдовалась(Соперница- Марианна 5.05). Они уже не вместе. Но и ко мне не возвращается после проделанной работы. И тут мне соседка говорит- А у него уже другая. Соседка ехидная такая, как со злорадством сказала. Я хоть и не видела с ним другую, но на лоджии летом кто то выращивал у него цветочки.Фото цветочков прилагаю, так как фото новой девушки нету. Только имя — Кристина. Прошу ответить на интересующие меня вопросы: 1. Есть ли еще какой то негатив на Алексее? Что у него сейчас в мозгах? 2. Что стало с соперницей Марианной. Она жива?3. Какое место имеет в жизни Алексея Кристина?4. Будем мы вместе? Я Анжелика 22.12.1968. Прожили вместе с Алексеем 9 лет, после чего случилась беда. Шестой год пошел. Я его до сих пор жду и борюсь. Потому что он уходя сказал -" Помоги! Борись за меня! Я тебя очень люблю!"
Пожалуйста помогите мне! У меня уже нет сил....изображение из вопроса
Алексей 06.04.1980
Соперница — Марианна 5.05.
Я, Анжелика- 22.12.68
Цветочки от некой Кристины живущей в квартире Алексея
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, на нем еще есть негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Любое магическое воздействие рушит ауру и перестраивает ее невообразимым образом. Что сейчас и имеем. Буквально, центральный канал разрушен и аура легко программируется любым внешним воздействием. Это и стало причиной того, что он стал с другой. Первая женщина, которая должна была ему встретится, после его отвязки от Марины, должны были быть Вы. А так, его «прибрала к рукам» та, которая и подвернулась первой

2. Соперница жива.

3. Кристина сейчас для него занимает важное место, но с ней счастья не будет

4. К Вам не вернется, только при условии ПРАВИЛЬНО воздействия. Соблюдения всех правил. Сейчас вероятность крайне мала. Тем более, что Ваш с ним разрыв и по карме был предначертан при определенных условиях. Марина лишь лишила альтернатив развития судьбы.

Здравствуйте, Алексей очень умело использует вас, ему удобно с вами. Марианна жива, а Кристина существет но там нет чего-то серьезного. Вы чем дальше, тем больше вымотаете себя, пока не дойдете до края.
Вы снимаете кто то опять наводит и так по кругу… соперница жива и новая пасия тоже есть…
— негатив на нем есть от магического воздействия которое вы делали нужно чистить и восстанавливать биополе;
— в голове у него сейчас пустота он сам не знает,  что хочет;
— соперница жива;
— Кристина занимает в его жизни нейтральное место, он её не любит, но и к вам в данный момент не может вернуться;
-шанс вам вместе быть есть и хороший, нужно с ним поработать убрать весь негатив от магии который остался.
Удачи Вам в борьбе кто бороться тот всегда побеждает
Добрый день
Воздействий было много, видно по его ауре, она до сих пор еще поражена вся, не восстановлена. Так как вы убираете то, что делала Марианна, она снова делает или уже не она, сложно понять. Она вроде и в строну отошла уже, но у нее как месть и обида, что он ушел от нее. Сама жива, но мести в ней полно. Та что новая, Кристина, тоже имеет отношение к магии, но там легче все, на него почти не работает, потому что полно негатива с прошлого. Вас любит да, их нет. Но магия сделала свое дело и продолжает его разрушать. Нужно чистить его снова, много, тщательно, сразу ставить защиту, так как ее не увидела на нем. Потом время на восстановление
Жалко Вашего Алексея.Он до сих пор живет как под гипнозом, совершенно не владея собой.Но могу сказать наверняка, он предрасположен к тому, чтобы им манипулировали.Стойкий человек давно бы разорвал эти оковы, даже одной только мыслью, а ему эта игра понравилась-его любят, за него борются.Чувствует себя героем.Но при этом остается несчастным мальчиком, который не владеет собственными эмоциями.Марианна жива.С чего бы ей помереть? Продолжает охотиться за мужчинами, это ее хобби.Кристина Алексея не опаивала и не оговаривала.К магии не имеет ни малейшего отношения, он просто в нее влюбился, но не на долго, потому что долго любить после магических ритуалов человек практически не способен.Вас действительно любит.Просто знает это и помнит об этом, но вырваться из паутины не может, т.к. до сих пор находится под влиянием магии.Не вижу, что его расколодовали.Боритесь, Анжелика.
Много проделанно ненужной и бесполезной работа, к сожалению, идёт потеря сил и энергии Вашей, а не борьба уже, он спокойно живёт, а вы мучаетесь!
Сейчас он влюблён в Кристину с ней он и будет, отношения с вами в будущем не просматриваются!
Добрый день, на нем есть отворот от вас, Сделано девушкой чтоб вас забыл.Пишите в личку проконсультирую бесплатно, и смогу помочь вам.
Работать надо магически и вернётся он к вам
я вижу что вернётся он
удачи вам
Здравствуйте! Нет на нём магии. Характер у него такой непостоянный. Соперница жива, всё с нею в порядке. С Кристиной у него сейчас чувства, любовь, но не на долго. Не может он долго отдаваться одним отношениям, показана нечестность к каждой из вас-и это не связано с магией. Крутится он в любовных «треугольниках», быстро вспыхивает страсть и постепенно угасает. К Вам -да, была настоящая любовь, только он не понял и не ценил это чувство. Сейчас им в отношениях с женщинами движет свой интерес: с кем то удобно, уютно, а к кому то материальный интерес. Не ждите его-это уже не тот  человек, которого Вы любили. Отпустите, пожелайте счастья и будьте счастливы сама, позвольте себе любить и быть любимой другим мужчиной.
Добрый  день.  Прежде всего  вам ненадо было вообще  это все  делать И выход у вас был  очень  простой  индежный. Вы  пошли  долгим  путем.Негатив  есть на  мужчине-это все … что вы делали. Мужчина  сейчас  живет не  своей  жизнью и не  своей   судьбой.Нужно все это снимать.  с него.И  идти  другим  путем .  Удачи вам
Добрый вечер Вам нужен был совершенно другой план работы по его возвращению
1 — чистка свинцом
2 -   Обряд — Лишить способности колдовать или магических сил ( прекратить магические войны )
3 — Обряд на закрытие от всех женщин
4 — Приворот ( привязка ) к себе
5 — Защита
Вот по такому плану работы, Вы давно жили долго и счастливо , а не боролись столько лет.
Здравствуйте! Негатив остался. Сильно прикрыты нижние чакры. От них идет холодная энергетика. С Кристиной тоже ничего путного не будет. У Алексея очень серьезные блокировки на энергетике. На серьезные отношения у него сил не хватит. Вы тоже энергетически истощены. Может пострадать здоровье. Поэтому Вам сейчас лучше заняться собой и восстановить свою энергетику. А вот Марианна в полном порядке. У нее скоро будет или уже есть новый мужчина, и тоже привороженный.
Здравствуйте! Негатива на нем нет сейчас, с Кристиной скоро растанется, к вам обязательно вернётся, если провести специальный ритуал, соединить вас. можно.Всех благ!
Здравствуйте! Соперница Ваша жива, все с ней в порядке… Мужчина в Кристину влюбился, у них все хорошо… О Вас часто думает, вспоминает… К Вам любви не вижу, страсть есть, но это не любовь… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Анжелика, ваша бывшая соперница жива.
На Алексее на данный момент нет магии, он вполне счастлив, ваши старания не прошли даром, он остановился в своих поисках, но с вами не будет, встреча будет у вас с ним, где все прояснится.

Здравствуйте.после всех приворотов, остуд и прочего, кто только чего не делал, любовь к вам у него пропала вообще вся.теперь её ноль...

Что касается Марианны.она жива.новый объект нашла для своих увлечений...

Что касается Новой девушка для Алексея.да она у него появилась.и он испытывает к ней чувства.борьба борьбой.но не забывайте.вы  не молодеете, встретить хорошего мужчину уже то сложно, а дальше еще сложнее.делайте выводы.на кого вы себя тратите.если уж у кого любовь.осталась… то только у вас.отпустите и живите спокойно.

Здравствуйте, дела у Вашего Алексея прекрасно. Дело вообще не в женщинах. А в нем самом. Ему выгодно и удобно. Все время новая кровь. И старых бойцов оставляет на скамейках запасных. Вы действительно верите этому мужчине? Не вижу никаких предпосылок, что вернется к Вам пока у него все хорошо. А зачем Вам он нужен, когда ему станет плохо и он выберет Вас за неимением других вариантов? Абсолютно глухие отношения. Причем кармические. А это значит, надолго. Могу рассказать намного больше и подробнее с помощью профессиональной астрологии, обращайтесь.

С уважением, Наталья
эта пойдет по головам… и не перед чем не остановиться… он как не прикаянный мыкается… негатив еще нет… у него стоит блок на семейную жизнь… и поэтому бежит сам от себя… все соперницы временные в его жизни…
Добрый вечер!
Магии сейчас на Алексее не вижу.Любви к Кристине у него нет, просто живут и встречаются.вместе им пока неплохо.К вам возвращаться не думает, закрыты дороги.
Всего вам доброго от Вселленной!
Здравствуйте дорогая Анжелика!!!  Как же сильно вы его любите и не отчаиваетесь… Вы большая молодец, ведь за любовь нужно бороться...
Сейчас с ним действительно есть женщина, но любви у него к ней не вижу...
К Вам дорога у него полностью закрыта, поэтому не может он к Вам вернуться… Очень сильно постаралась ваша соперница...   Негатив на нём есть и еще какой, мне выходит что ему сделали чтоб в личной жизни у него не было постоянства, чтоб он был то с одной, то с другой...  К Вам же он испытывает сильные чувства, но вернуться не может...
Я могу Вам помочь, шансы на возврат еще сохраняются… Подробнее в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!