Добрый Вечер.Подскажите пожалуйста окрасятся ли оттеночным тоником некрашеные волосы?Заранее спасибо - вопрос №2966807

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, конечно, оттенок в любом случае виден, как на крашенных волосах, так и  некрашеных.
Более насыщенный оттенок получается при частом применении оттеночного средства/тоника.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смотря какой оттеночный тоник. Могут получиться непредсказуемые результаты.