Здравствуйте , возникла проблема . У моего любимого человека пропали все эмоции , и говорит что внутри пусто нет ничего ни радости ни злости просто пусто , ко всему окружающему, стресс был один когда - вопрос №2967570

начал ходить в больницу. И во мне изменилось отношение нет любви ни ласки ничего
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно всё это происходит из-за того что ваши отношения успокоились от дальнейшего развития этим отношениям нет. В этой связи я предлагаю вам немного отстраниться друг от друга дать передышку. Займитесь в это время своими личными делами. И возможно По истечению короткого времени вас снова потянет друг другу и появятся новые эмоции. Я желаю вам мудрых решений и счастливых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Итак, что имеем: «у него пропали эмоции» и у Вас «изменилось отношение, нет любви, ласки, ничего». В чем же проблема? Вы оба свободны. Живите, радуйтесь, стройте новые отношения.